5,0
15 февраля 2021 в 14:53
Эмиль Айдерович лучший стоматолог, настоящий профессионал своего дела. Минимум боли и неприятных ощущений, сама операция проводилась очень аккуратно. Спасибо большое, очень рада, что попала именно к нему. Успехов в работе. Рекомендую!