Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 15 февраля 2021
16 февраля 2021 в 17:55

Спасибо огромное Инессе Васильевне, нашему малышу 1,6 г, был жуткий кариес, делали анестезию, анестезиолог тоже хороший , сделали всë аккуратно малыш чувствует себя хорошо, говори будет плакать дня два первые, а он даже внимания на зубки не обращает, цена соответствующая!!! Очень всë понравилось, теперь лечить зубы только тут! В клинике, пока ждали малыша, нас тоже без внимания не оставляли постоянно предлагали кофе, чай, валерьянку)спасибо