Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
17 февраля 2021 в 14:10

Более 12 лет прошло как познакомились с Натальей Ивановной! Произошло это, когда старшему сыну не было и двух месяцев, малыш явно был болен, а участковые врачи почти 3 дня уверяли меня, что все в порядке и даже если что-то, то это просто ОРЗ. Но "внутренний голос" навел на обьявление в газете. Не жалею совсем, что приехали тогда на консультацию. Только Наталья Ивановна поставила правильный диагноз, подобрала верное и эффективное лечение. Удалось обойтись без госпитализации. Вылечились. С тех пор обращаемся по разным заболеваниям и консультируемся всей семьей у данного врача и в центре "Авиценна". Хочется говорить только слова благодарности. Всегда лечение помогало по разным заболеваниям.