5,0
21 апреля 2021 в 14:00
Очень приятный, доброжелательный врач. Правильно поставленный диагноз. Хоть небольшие изменения в состояние здоровья уже чувствуется. Будьте таким вежливым всегда. Спасибо Вам большое.