Очень хочется выразить глубокую благодарность врачу-косметологу Ольге Альбертовне. Анта-Мед Косметология - это место, куда я иду как на праздник. Я начала посещать эту клинику по рекомендации подруги и ни разу не пожалела. Первый визит был на консультацию, где мне все подробно рассказали, объяснили и показали. Никакого давления, только честные и грамотные рекомендации. Я решилась на процедуры по коррекции возрастных изменений это были нити и работа с контурами лица. Результат превзошел все ожидания. Меня не узнают знакомые, все говорят, что я выгляжу значительно моложе. Но при этом лицо выглядит абсолютно естественно, без перебора. Ольга Альбертовна настоящий мастер, с потрясающим вкусом и медицинскими знаниями. Рекомендую от всей души.
10 отзывов о дерматовенерологии в Казани
Найдено 10 отзывов о дерматовенерологии в Казани: 10 персональных отзывов о врачах.
В Казани
Все очень понравилось. Вылечили всю мою семью, меня и двух детишек. Очень понравилась, располагает к себе. Благодарны, Гульнара Габдельхаевна, Вы Врач от Бога!)) Желаем Вам, Здоровья, успехов в работе и в семье))
Хорошее вежливое отношение к пациентам, хороший человек и отличный врач. С первого визита внушает к себе доверия и надежду на скорое выздоровление.
Ольга Викторовна замечательный доктор, я ей очень благодарен сейчас живу как полноценный человек, особый профессиональный подход к каждому пациенту и его диагнозу. Спасибо вам большое, Ольга Викторовна
Эльмира Альбертовна - это врач с большой буквы, внимательная, опытная и врач высшей категории. Сначала выслушала, что меня беспокоит, затем осмотрела и затем удалила папилломы.
Просто хочу сказать, что был эффект от ее работы. Все максимально профессионально. И что важно - заметно, что ей не все равно!
Бердникова Э. Р. с первых дней показала себя с лучшей стороны, отнеслась очень внимательно, всегда внимательно относиться к пациентам и коллегам, никогда не отказывая в помощи,. Как врач очень опытный и грамотный, знающий своё дело специалист.. В короткий срок справляется даже с не простой проблемой. Буду рекомендовать другим знакомым. Спасибо Гафурова Руфия
Очень приятный, доброжелательный врач. Правильно поставленный диагноз. Хоть небольшие изменения в состояние здоровья уже чувствуется. Будьте таким вежливым всегда. Спасибо Вам большое.
Попали на прием к Юлии Фаритовне случайно, о чем не жалеем, а наоборот, очень даже рады. Очень добрый отзывчивый человек, выслушила нас, назначила лечение, результат этого лечения просто потрясающий, только Юлия Фаритовна смогла нам помочь, до этого были у многих специалистов, но без результатно. Очень рекомендую этого врача, это Врач " с большой буквы"!!!! Выражаю глубокую благодарность за лечение, Юлии Фаритовне!!!!
Люция Анваровна, наблюдала моего сына подростка в течении трёх месяцев, был перелом, после операции был установлен аппарат Елизарова и появилась сыпь. То одного вида, то другого. И так 2,5 месяца Доктор контролировала, были выписаны лечения, все прошло Слава богу. Спасибо за помощь
В других регионах
Лучший специалист в своей специальности! Обращаюсь к нему на протяжении многих лет с разными проблемаии. Алексей Владимирович на своем месте и реально помогает пациентам! Благодарна ему!
Годами лечила акне народными средствами и рекламными кремами. Только кожу испортила. Девятова посмотрела и сказала, что так нельзя. Назначила нормальное лечение наружно и внутрь, без лишних дорогих анализов. Через 2 месяца кожа стала чистой, остались только розовые пятна. Доктор сказала, что их тоже можно убрать. Очень рада, что наконец-то дошла до нормального врача, а не мучилась дальше сама.
Чудесный врач, невероятно добрейшей души человек, который любит людей и своё дело делает прекрасно. Работа с деликатными проблемами, лицом- это невероятно сложно для врача и крайне важно для пациента. За неделю! Ольга Анатольевна вылечила дочери хейлит, который до этого никто не мог вылечить. Благодарю от всей души.
Пришла на консультацию по поводу акне и заодно попросила посмотреть родинки. Девятова очень внимательно осмотрела кожу, задала много вопросов о моём образе жизни. Назначила понятное лечение без навязывания дорогих процедур. Результат увидела через месяц. Параллельно врач проверила все родинки, объяснила за какими наблюдать. Грамотный и спокойный доктор, буду ходить к ней на контроль.
Хочу выразить свою благодарность Евгению Геннадьевичу. Я сама не из города Пущино, приехала специально к этому врачу по рекомендациям родственников. Был диагноз — розацеа, очень долго мучилась с ней. Ни один «московский крутой врач» не мог мне помочь за большие деньги! Даже не могли нормально поставить диагноз, и вот я попала к Евгению Геннадьевичу. Всё четко и по делу: определил диагноз, назначил лечение — и всё сразу прошло. Хочу заметить, что не было назначено кучи лекарств за бешеные деньги! Очень благодарна, что есть такие врачи в обычных государственных поликлиниках. Только ему теперь доверяю свое лицо. Благодарю!
Обращалась с экземой на руках. Кожа была сухая, красная и постоянно чесалась. Алёна Вячеславовна назначила правильные мази и объяснила как ухаживать за кожей в быту. Через пару недель зуд прошёл, воспаление спало. Сейчас кожа выглядит нормально. Спасибо доктору за помощь.
Пришла с акне которые меня замучили в 25 лет. До этого ни у кого не лечилась просто мазала подружкиными советами. Девятова очень понятно объяснила почему они появляются и как с ними бороться. Назначила наружное лечение и несколько препаратов внутрь. Через месяц лицо стало намного чище. Через два месяца про прыщи забыла. Ещё она посоветовала правильный уход чтобы кожа не пересушивалась. Очень довольна.
Пришёл на приём в конце рабочего дня. Ирина Аркадьевна провела осмотр, внимательно выслушала и решила мою проблему и проконсультировала. Был очень доволен ее работой. Рекомендую как опытного специалиста.
Пришла к Алене Вячеславовне с розацеей. Красное лицо мучило несколько лет, особенно на морозе и после кофе. Врач предложила фототерапию. Уже после 4 процедур краснота заметно спала, кожа перестала гореть. Сейчас прошла полный курс, лицо выглядит ровным и спокойным. Очень довольна результатом.
Отличный врач, все объяснит, что, как делать, мне все понравилось, спасибо ей больше, щас прохожу курс лечения на Сотрете, все проходит хорошо, советую записаться на приём, если у вас проблемы с кожей