Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 28 марта 2021
1 апреля 2021 в 12:37

Очень квалифицированная и хорошая доктор! Она успокоила меня, оказала психологическую помощь, сделала УЗИ, взяла необходимые анализы и объяснила мне зачем они, ничего лишнего, ответила на все, что я хотела узнать и даже больше. У меня не возникло никаких вопросов. Я получила удовольствие от того, что была на приеме у специалиста и всем бы ее порекомендовала! Это очень важно - найти своего врача!

5,0
19 февраля 2021 в 10:02

Прекрасный УЗИ специалист. Я была у нее во время беременности. Первый раз мне подруга посоветовала к ней сходить, потом сама целенаправленно записывалась, потому что от первого посещения осталась в восторге. Наталья Николаевна очень внимательная и добрая, она задавала мне вопросы и обследование проводила тщательно. Не торопилась, не отвлекалась, подробно комментировала все, что видит, показывала на мониторе. От нее чувствуется соучастие и это очень приятно! Она меня успокаивала, потому что отмечала нормальное развитие нашего малыша. Я уходила от нее всегда в отличном настроении. И правда, сыночек родился здоровым. Спасибо Вам!