5,0
Дата визита 28 августа 2019
19 февраля 2021 в 10:34
Хочу выразить огромную благодарность Стоматологу-ортопеду КВИТКО КОНСТАНТИНУ ВАСИЛЬЕВИЧУ за идеальную работу, чуткость и безошибочные консультации. Всегда с радостью прихожу в стоматологический центр Дентика уже более 15 лет и знаю, что можно ничего не бояться. Рекомендую всем друзьям и знакомым за высокую профессиональную работу установки импланта, совместно с хирургом Игуменовой Галиной Николаевной. Успехов Вам, Константин Васильевич и всему коллективу и процветания! Спасибо за наши улыбки! :) С уважением, Деева Ольга Викторовна