Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
20 февраля 2021 в 14:56

Здравствуйте! Мы по сей день находимся в ДККБ Хирургическом отделении с ребёнком, после операции на коленом суставе проводимой Баровой Н. К. Очень хочется поблагодарить мед персонал (добрые и внимательные), санитара Лупанова В. В оч добрый и отзывчивый человек, носил каждый день моего ребёнка на руках, спасибо Вам большое! Всем большое спасибо, все вежливые, добрые и замечательные люди! А в столовой так вообще, море позитива, атмосфера как дома, и все благодаря людям которые там работают (культурные, добрые ). Спасибо Вам! Козликина Л. А

5,0
Дата визита 19 февраля 2021
20 февраля 2021 в 14:38

Очень внимательный, добрый, тактичный и отзывчивый доктор! Хороший специалист и просто хороший человек! Всем рекомендую и советую! Козликина Людмила и дочь Оля!