5,0
Дата визита 2 февраля 2021
21 февраля 2021 в 01:54
Понравился ортопед Попов, внимательный, вежливый, общительный. Ставила у него 3 коронки из циркония. Сделал хорошо, сели как надо, ничего не подтачивал. Один зуб сначала пришлось перелечить, хотя думала что удалят. Зубы лечила у Карпова, тоже понравился, фундаментально-успокаивающий доктор, внушает уверенность) В общем, лечением и конкретными врачами довольна, остальных не знаю)