Хочу выразить большую благодарность врачу-стоматологу Халиковой М. Ш. Очень быстро отреагировала на мою проблему с зубом, достаточно быстро и профессионально восстановила мне зуб, который очень похож на родной, ничем не отличается от остальных. Четко объяснила, что с зубом, что и как сделает. Всем рекомендую.
Хроника отзывов 17
Лечил зубы в «Медичи» у доктора Амирова Р. И. Врач отличный, но клинику искала долго – запуталась в адресах. Врача рекомендую.
Обслуживаемся в клинике «Медичи» на протяжении последних двух лет, у врача Нестеровой Любови Александровны. Любовь Александровна настолько добрая и спокойная, что сразу захватывает своей энергетикой. Я очень благодарна за то, что она сумела справиться с моей дочерью, которая является трудным пациентом для стоматолога. Исправили криво растущие зубы, всем советую этого врача.
Очень милая стоматология. Всё чисто и аккуратно. Врач профессионал – Нестерова Любовь Александровна. Выбирала доктора по отзывам и не ошиблась. Для исправления прикуса лечимся специальной силиконовой капой. Ребенок использует только ночью, уже 4 месяца. Считаю, что результат есть. Каждые три месяца ходим на контрольный осмотр
Выбирала специалиста и стоматологию по местоположению – живу на Чкалова. В стоматологии «Медичи» всё хорошо прошло. Внимательные врачи. Доктор Самадашвили Яна Константиновна осмотрела меня и сделала снимок. А также всё объяснила и посоветовала что делать дальше. Лечиться буду здесь!
Для оренбургской частной клиники - высший класс! Уютно, чисто, в гардероб можно вещи повесить лишние, в коридоре диванчики, можно с комфортом расположиться в ожидании приёма. Кабинеты просторные, оборудование современное, врачи внимательные, всё терпеливо и подробно объясняют, и работают на отлично! Приходила на приём к Нестеровой Любови Александровне – очень понравился этот специалист.
Всегда с удовольствием прихожу в эту клинику. Внимательный, вежливый и предупредительный персонал, всегда всё очень подробно объяснят, подскажут варианты лечения, мои чувствительные зубы очень благодарны за аккуратную профессиональную чистку. Спасибо «Медичи» и чудесному доктору Амирову Руслану Ильясовичу!
Огромное спасибо детскому врачу Самадашвили Яне Константиновне и ее медсестре за проявленное внимание, чуткость и отлично полеченные зубы! Благодаря их работе у ребенка на всю жизнь с детства закрепилось прекрасное отношение к лечению зубов. И никакой боязни стоматологов. Спасибо!
Мне делали классическую имплантацию одного зуба. Я сторонник проверенных и хорошо изученных технологий, поэтому выбрал этот вариант, вместо новомодной безоперационной имплантации. Побоялся – затея недешевая, лучше уж «по классике». Спасибо доктору Файзуллину и всему коллективу «Медичи».
Долго не решался на имплантацию по методу «Все на 4», но стоматолог в клинике «Медичи» подробно объяснил мне, как проводится операция и какого результата мне ожидать. В итоге все прошло очень хорошо и довольно быстро, уже меньше, чем через месяц я хожу с красивыми зубами. Поначалу было непривычно и был легкий дискомфорт, но это быстро прошло. В клинике все на высоком уровне, врач-имплантолог Кильметов сделал все манипуляции без боли, опытный специалист да и весь персонал очень вежливый.
Понравилось: пунктуальность, вежливость, сочувствие, оснащение современным оборудованием. Не понравилось: ничего отрицательного сказать не могу. Обратился в «Медичи» по поводу комплексной чистки полости рта. Пришел к назначенному времени. Меня уже ждали. Объяснили этапы процедуры и очень бережно приступили к работе. Врач Амиров при работе всегда интересовался, не испытываю ли я боли. Мне было комфортно. По окончании чистки мне дали индивидуальные рекомендации по уходу за полостью рта. Персонал очень приветливый и внимательный к пациентам.
Добрый день, «Медичи»! Хочу выразить благодарность нашему врачу — ортодонту Нестеровой Любовь Александровне. За тонкий профессиональный подход к моему ребёнку в ходе лечения. Уходя из клиники ребёнок уточнил у меня, когда мы ещё придём. Очень довольна приёмом и отношением персонала клиники. Буду рекомендовать вас своим близким и знакомым.
Добрый день. Хотелось оставить отзыв о докторе стоматологе, Самадашвили Яне Константиновне! В клинику «Медичи» на Туркестанской попала по рекомендации знакомой и не пожалела. Настолько душевно встретили уже на ресепшн, проводили в кабинет к врачу. Яна Константиновна провела осмотр и сразу выявила все мои проблемы. Предложила начать лечение, но прежде озвучила стоимость лечения, что для меня не мало важно было! Лечение я начала сразу, не стала откладывать в долгий ящик. Настолько прошло всё безболезненно и аккуратно, что я записалась сразу на несколько визитов, так как оказалось, запись практически полная у моего доктора. Могу смело рекомендовать этого доктора, прекрасный профессионал своего дела!
Очень обрадовалась когда узнала, что и в нашем районе есть филиал стоматологии «Медичи»! Сравнительно недорогая клиника, с новейшим оборудованием. Лечила глубокий кариес зуба. Пломбы поставили очень основательно. Здорово, что консультация была бесплатной! Теперь я понимаю что на такой вот консультации, без финансовых затрат, можно получить предварительный план и оценить дальнейшее лечение.
Кто бы что не говорил про вечно растущие цены на все и про все, а цены в стоматологиях у нас - более чем адекватные. Вы попробуйте зубы в Казани или Спб полечить - будете, мягко сказать, удивлены. А сервис в Медичи на уровне этих крупных городов - хорошее место и добрый радушный персонал!
На майских праздниках ужасные зубные боли вынудили меня обратиться к специалистам из клиники «Медичи». Врач все осмотрел, сделал снимок и сказал, что зуб можно спасти и не удалять. Приложил мне лекарство, с которым нужно было 2 дня ходить. Потом все внутри почистил, запломбировал, подточил, чтобы когда зубы соприкасаются не было дискомфорта. Теперь все отлично, ничего не беспокоит. Спасибо за такую качественную помощь не смотря на то, что были праздничные дни!
Мне очень понравилась клиника «Медичи». Профессионализм на высоком уровне а мне есть с чем сравнить — многих стоматологов оббегала. Ребенка позже буду лечить только в этой клинике, да и сама буду еще не раз обращаться.