5,0
Дата визита 2 декабря 2020
21 февраля 2021 в 13:40
Замечательный врач! Внимательный, очень хорошо подбирает препараты. Знаем доктора больше 10 лет точно. Большое Вам спасибо!!! Побольше бы таких докторов. Хотелось бы, чтобы отремонтировали поликлинику в Удельной. Врачи хорошие! Спасибо!!