5,0
Дата визита 17 февраля 2021
21 февраля 2021 в 19:36
Я, Павлова Светлана Геннадьевна, хочу сказать большое спасибо ВИРСАВИИ АНАТОЛЬЕВНЕ за консультацию, за правильно поставленный диагноз, за профессионализм и, что так же важно в наше время - за чуткость и внимание. Многие годы, каждый врач - дерматолог, к которому я обращалась за консультацией, ставил мне свой диагноз. Имея на "руках" разные диагнозы, перспективы вылечиться не было. ВИРСАВИЯ АНАТОЛЬЕВНА - ДОКТОР, которая поставила мне правильный диагноз и назначила лечение. Я лечусь, сплю спокойно и БЛАГОДАРНА!