Бешуле Вирсавия Анатольевна - это человек невероятной доброты и отзывчивости. Её профессионализм, как врача, наивысочайших баллов. В наше непростое время это дорогого стоит. Меня она в буквальном смысле вернула к жизни. Не знаю, можно ли желать - побольше таких врачей. Но Вирсавии Анатольевне с огромной благодарностью желаю крепкого здоровья и дальнейших успехов в её непростой работе. СПАСИБО ВАМ! (Ваша пациентка Егорова Н. И.)
Бешуле Вирсавия Анатольевна
Принимает в 1 клинике Москвы
Бешуле Вирсавия Анатольевна - дерматовенеролог, которая помогает пациентам в Москве.
Бешуле В. А. ведёт приём в кожно-венерологическом диспансере, где работает команда из 17 врачей разных специализаций. В работе - дерматовенерология; в отзывах пациенты чаще всего упоминают прием дерматовенеролога первичный и дерматовенерология.
На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Например, один из пациентов пишет: «Многие годы, каждый врач - дерматолог, к которому я обращалась за консультацией, ставил мне свой диагноз».
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываЯ, Павлова Светлана Геннадьевна, хочу сказать большое спасибо ВИРСАВИИ АНАТОЛЬЕВНЕ за консультацию, за правильно поставленный диагноз, за профессионализм и, что так же важно в наше время - за чуткость и внимание. Многие годы, каждый врач - дерматолог, к которому я обращалась за консультацией, ставил мне свой диагноз. Имея на "руках" разные диагнозы, перспективы вылечиться не было. ВИРСАВИЯ АНАТОЛЬЕВНА - ДОКТОР, которая поставила мне правильный диагноз и назначила лечение. Я лечусь, сплю спокойно и БЛАГОДАРНА!