5,0
22 февраля 2021 в 21:43
Спасибо огромное Пановой Надежде Владимировне за ее профессионализм. Врач таким и должен быть, любить свою работу, знать свое дело на зубок и отдаваться своей работе на все 100. На учёте стою давно, ни разу не слышала от нее какого-то плохого слова, всегда доброжелательна, выслушает, поможет и подскажет. И все кто ее знает, отзываются только положительно. Врач 46 лет работает на одном месте, всю свою жизнь посветила себя работе с больными и до сих пор не могут дать ни заслуженный врач, ни ветеран труда. Позор!