5,0
Дата визита 8 февраля 2021
22 февраля 2021 в 22:36
очень грамотная, четко ведет прием пациентов, диагноз ставит по жалобам, назначает диагностику и анализы, потом корректирует лечение на 100% очень ей доволен. огромное спасибо вам Ольга Николаевна!
П
обращался к ней в гбуз со сгп №3 ул. ленинградская,45