5,0
Дата визита 24 февраля 2021
24 февраля 2021 в 22:29
Очень внимательный, хороший подход к каждому, хороший врач) Спокойный, уравновешенный) Всегда примет, выслушает, очень довольна) побольше таких врачей. Была сильная анемия, в больнице не долечили, он сделал все для того, что бы было полностью все хорошо