Доброго времени суток! Я безусловно присоединяюсь ко всем эпитетам и восклицаниям в адрес Доктора Кристины, именно так, с большой буквы!) Хочу обратиться к тем, кто в поиске или даже уже отчаялся, что самое неприятное в хождении по врачам? На мой взгляд, то что врачи практически не смотрят на организм в целом, каждый лечит свое направление. Более того, даже если врач очень хороший, внимательный и искренне хочет помочь, у него есть обязательные к исполнению протоколы лечения. Мне 54 года и конечно я набрала уже приличный набор болячек от постоянных головных болей до проблем с пищеварением и лишним весом. И я ходила по кругу по специалистам с периодическими прогрессами и регрессами. Я читала про нутрициологию, но до конца не понимала, что это, казалось, попить БАДы не может помочь, когда уже пьешь полжизни серьезные препараты. И вот тут я познакомилась с Кристиной Николаевной!! И как же я ошибалась)), оказывается можно заново перезапустить все процессы в организме, буквально поменять образ жизни не напрягаясь, и возраст совершенно неважен. При этом я не перестала выполнять рекомендации лечащих врачей, более того Кристина на этом настаивает, но в процессе восстановления просто уходит необходимость приема серьезных препаратов! Мой запрос был «жить как можно дольше и как можно качественнее». И сейчас я точно знаю, что качество жизни начинает меняться с выполнения первых же рекомендаций Кристины! Всем желаю здоровья!! И огромная благодарность Кристине за Ваши методики, за Ваше желание помочь, за Ваше внимание к мельчайшим деталям самочувствия!! Я в восторге от всего происходящего!!
9 отзывов о приеме терапевта повторный в Сергиевом Посаде
Найдено 9 отзывов о приеме терапевта повторный в Сергиевом Посаде: 9 персональных отзывов о врачах.
В Сергиевом Посаде
Кристина Николаевна очень внимательный и крайне бережный к пациентам специалист. Она учитывает абсолютно все нюансы жизни и состояние своего подопечного. Все назначения проводятся на научной базе с одобрения и сообразно вторым мнениям лечащих врачей. Я очень рекомендую Кристину Николаевну, как специалиста высшего уровня. Она проведет вас нежно и бережно до улучшения и исцеления.
Здравствуйте, огромное желание выразить благодарность Кристине, специалистов очень много, но такого уровня я встретила впервые! Очень хорошо разбирается в анализах, за время консультации рассказывает все в деталях, все очень понятно! Самое главное, что подбор витаминов работает на все 100 Если вы ищите действительно грамотного специалиста смело обращайтесь к Кристине, не пожалеете точно, главное выполнять все рекомендации Даже сложные случаи можно исправить, если выбрать правильного специалиста Кристина - моя благодарность безмерна
Всегда приветлив, участтлив, заботлив! Не ленится для поциента сбегать за какой- либо бумажкой! Благодаря ему я ещё жив! Хороший специалист!!!
Всегда приветлив, участтлив, заботлив! Не ленится для поциента сбегать за какой- либо бумажкой! Благодаря ему я ещё жив! Хороший специалист!!!
Внимательный, квалифицированный специалист, чуткий отзывчивый человек. Знает, что делать и делает. Такое встречается не часто (к сожалению). Спасибо за все!
Благодарна Кристине Николаевне! Пришла с перечнем вопросов, на гране нервного срыва после нескольких узких специалистов, которые так и помогли, а скорее «загнали» в такое состояние. Предварительно сдавала назначенные анализы, далее работали по индивидуально подобранному протоколу. Удобно, что Кристина Николаевна всегда на связи, что-то корректировали в процессе. Всегда есть обратная связь. Результатами довольна, продолжаю консультироваться и мне нравится такой подход - интегративный. Когда тебя не разбирают по органам, а смотрят и видят работу организма как единого целого. До этого опыта, была уверена, что нутрициология - это поверхностно, оказалось совсем наоборот. При выборе специалиста, считаю важным, чтобы врач был в развитии, повышал квалификацию, а так же сам был примером! Еще раз благодарю за работу и положительный опыт!
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, контакты Кузькиной Кристины Николаевны и где она сейчас работает. Заранее благодарю
Пришла сегодня на приём после COVID. Она же меня принимала, когда пришла с симптомами covid. Хочется отметить не только профессиональные, но и человеческие качества. Задала кучу вопросов. Получила понятные ответы. Спасибо.
Очень внимательный, хороший подход к каждому, хороший врач) Спокойный, уравновешенный) Всегда примет, выслушает, очень довольна) побольше таких врачей. Была сильная анемия, в больнице не долечили, он сделал все для того, что бы было полностью все хорошо
В других регионах
Удивительный доктор Дмитриева Лидия Николаевна! Внимательная, в любое время, даже в свой выходной день оказывает помощь и дает совет. Доктор с большой буквы. Вежливая, заботливая, грамотная. Приходишь к ней на прием и сразу же забываешь о своей боли. В День медицинского работника хочу пожелать ей и ее медсестре здоровья, праздничного настроения и конечно же мирного неба над головой. Большое Вам спасибо Лидия Николаевна. С уважением к Вам Е. И. Чвертнряк
Отличный врач советую всем так же отличная заведующая решает вопросы сразу и быстро хотелось бы чтоб всегда такой оставалась спасибо что такая женщина понимающая.
Добрый Ночи пациент мария. Терапевт Жанна Агаркова добрый хороший врач она хорошо лечить и даёт мне хорошие советы как нужно сохранять здоровье и быть спокойной, когда мне плохо я к ней обращаюсь, Агаркова жанна самый лучший главный Терапевт, она очень добрая Хорошая, Я К ней хорошо отношусь, с уважением мария
Александра Михайловна это замечательный врач, дай бог ей здоровья и долгих лет! Многих людей поставила на ноги, врач от бога!!!! Побольше бы таких замечательных врачей!!! Спасибо вам большое!!!
Спасибо Доктору за внимательное, вежливое отношение. Тщательно изучила результаты анализов. Назначила лечение. Уделила достаточное время для осмотра и назначения лечения. Все доходчиво объяснила. Спасибо.
врач который действительно лечит можно сказать врач от бога может держать больных до 100 лет каждому правильный диагноз спасибо вам за все эдуард
Очень грамотный и доктор, рекомендую, всегда внимательно расспрашивает о состоянии здоровья, правильно назначает лечение, прием проходит в, спокойной, доброжелательной обстановке.
Терпение у Юлии Александровны безграничное. Очень внимательна к проблемам пациента. Работает быстро и эффективно. Профессионал. Всегда выслушает, осмотрит и окажет необходимую врачебную помощь. Анатолий Константинович и Светлана Константиновна.
В здравоохранении нашего города множество проблем, но когда есть такие специалисты, всегда остается надежда на лучшее. Очень внимательный врач, отзывчивый человек, который полностью соответствует выбранной профессии доктора. Врач с большой буквы и человек с большим сердцем. Очень благодарны!
Очень внимательная и отлично знающая свое дело специалист. Сначала все подробно рассказала и дала рекомендации. Затем предложила задать ей вопросы, если есть. Ответила на все вопросы и посоветовала, что нужно делать и принимать. Мне действительно помогли ее советы. Была на приеме по диспансеризации в мае 2025г и 04.03.26г. (Колоскова М. В.). Побольше бы таких медиков. Лариса Михайловна, спасибо что Вы есть и Вы с нами!!!
Прекрасный, внимательный и грамотный врач. Ознакомилась с моей амбулаторной картой, назначила необходимые анализы, исследования и процедуры. Лечение в терапевтическом отделении мне помогло.