Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
26 февраля 2021 в 10:59
+7 (988) ***-**-87
+7 (988) ***-**-87 оставил отзыв у врача терапевта Янакаев И. З. при посещении Городская поликлиника

Замечательный доктор. Другим надо брать с него пример. Очень жаль, что ушел из поликлиники. Хотя это закономерно для достойных врачей. Попала к нему, когда надо было проходить комиссию перед операц ией. Сделал все быстро и качественно. Направил туда, куда надо, спокойно, доброжелательно, участливо. С ним было хорошо и уютно. А главное - "не больно", как часто бывает когда посещаешь врачей... Здоровья Вам, дорогой доктор, благополучия и благосостояния, а главное - не растерять по жизни, по мере прохождения жизненного опыта, доброту души и желание лечить людей не только профессионально (делом), но и словом, улыбкой и любовью.. Всего Вам только хорошего, самого доброго и самого светлого.. С уважением благодарная пациентка...