5,0
Дата визита 27 февраля 2021
27 февраля 2021 в 14:45
Хочу выразить признательность врачу-ортодонту Симоновой Анастасие Валерьевне за прекрасно проведенное лечение по исправлению прикуса. Все было сделано на высоком профессиональном уровне, лечение проходило и закончилось строго по намеченному плану. Я очень довольна результатом!