5,0
1 марта 2021 в 16:00
В клинику Весна попала впервые, надо было проконсультироваться у эндокринолога. Мне рекомендовали Тюлякову, как очень хорошего специалиста, к ней в эту клинику и записалась. Про врача могу сказать, что она полностью мои ожидания оправдала: по моей проблеме все доступно объяснила. Цены приемлемые. Спасибо.