Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
1 марта 2021 в 16:00
+7 (915) ***-**-81
+7 (915) ***-**-81 оставил отзыв при посещении Весна клиник

В клинику Весна попала впервые, надо было проконсультироваться у эндокринолога. Мне рекомендовали Тюлякову, как очень хорошего специалиста, к ней в эту клинику и записалась. Про врача могу сказать, что она полностью мои ожидания оправдала: по моей проблеме все доступно объяснила. Цены приемлемые. Спасибо.

5,0
1 марта 2021 в 15:15

Обращалась к неврологу в «ПрезиДент-Мед» на Коломенской с головными болями. Специалист мне понравился, был внимателен во время приема, качественно провел диагностику, не спешил. Лечение помогло, сейчас все отлично и боли не возвращались. Центр рекомендую.