Врач уровня Бог! Поступила 18.02.2021 самостоятельно с жалобой на шишку на голове на затылке. Провели обследование, мрт, кт. После чего сказал, что нужно провести операцию по удалению мягких тканей. Операция была проведена меньше, чем через 2 недели (из-за праздников). До операции постоянно подходил, спрашивал о самочувствии. Человек доброй души, после общения с ним была полностью в нем уверена и ничуть не боялась предстоящей операции. Прооперирировал быстро и качественно, все на высшем уровне! И также приходил после операции несколько раз, спрашивая мое самочувствие. Уже на следующий день меня выписали. Безумно рада за то, что попала именно к нему и благодарна. Это был мой первый визит в больницу и мой первый врач и получила много положительных эмоций!
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 18 февраля 2021
3 марта 2021 в 16:17