Прекрасный нейрохирург! Внимательный, честно отвечал на все вопросы, не юлил, не убегал. Сумел объединить 2 операции в одну - провел гемисферотомия сыну и установил титановую пластину на месте прошлого дефекта 10-летней давности. Вышел из операционной мокрый как мышь, это какое напряжение - многочасовая операция. Не сдержалась, обняла. Дай Бог здоровья вам, Шахбозу, Кузнецовой Александре Андреевне, замечательному неврологу Вергизовой Анастасии Андреевне и всей команде 11 отделения нейрохирургии Морозовской больницы. Большой вам всем привет от Саши Иванова. Приступов нет!!! Дай Бог здоровья вам и вашим пациентам. С наступающим!!!
Левов Александр Вячеславович
Принимает в 3 клиниках Москвы
Левов Александр Вячеславович - детский нейрохихург, который уже больше 7 лет принимает и сопровождает пациентов в Москве.
Наиболее частые поводы обращения по отзывам - прием нейрохирурга первичный. Ведёт в том числе детский приём. Александр Вячеславович получил высшее медицинское образование - Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова.
Левов А. В. ведёт приём в 3 клиниках в разных районах города Москвы: Якиманка район и Ясенево район - для удобного визита. Больше 7 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.
С 2021 года врач собрал 3 отзыва от пациентов: средний балл - 5,0 из 5. В одном из отзывов отмечают: «Действовал в интересах ребенка всё время его лечения». В 2025 году врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших детских нейрохихургов Москвы; в 2024 году врач тоже попадал в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Левов А. В.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываПрекрасный врач. Он спас моего сына от инвалидности. Действовал в интересах ребенка всё время его лечения. Провёл две сложные операции. И выпустил моего сына абсолютно здоровым.
Врач уровня Бог! Поступила 18.02.2021 самостоятельно с жалобой на шишку на голове на затылке. Провели обследование, мрт, кт. После чего сказал, что нужно провести операцию по удалению мягких тканей. Операция была проведена меньше, чем через 2 недели (из-за праздников). До операции постоянно подходил, спрашивал о самочувствии. Человек доброй души, после общения с ним была полностью в нем уверена и ничуть не боялась предстоящей операции. Прооперирировал быстро и качественно, все на высшем уровне! И также приходил после операции несколько раз, спрашивая мое самочувствие. Уже на следующий день меня выписали. Безумно рада за то, что попала именно к нему и благодарна. Это был мой первый визит в больницу и мой первый врач и получила много положительных эмоций!