Благодарю Ларису Александровну за профессионализм и качественное лечение моих Зубов. Всё прошло отлично даже без анестезии, я не хотела делать никаких уколов, т. к. была в положении. Врач аккуратно, быстро и главное заботливо провела работу, за что еще раз спасибо!
Огромное спасибо за ваши добрые слова в адрес нашего специалиста, Ларисы Александровны! Очень ценно получать такую положительную обратную связь, ведь именно благодаря отзывам пациентов мы можем убедиться, что делаем свою работу качественно и ответственно.