5,0
5 марта 2021 в 08:53
Сделала отбеливание зум у этого доктора в Кремлевской Стоматологии. Очень довольна результатом, сама процедура была абсолютно безболезненной, цвет эмали стал заметно светлее, в общем я в восторге. Юлия Валерьевна доктор очень внимательный, с удовольствием пришла бы к ней еще.
ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
Большое спасибо за добрые слова! Поздравляю с обновленной улыбкой! :) С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".