Приходя в стоматологию, я всегда чувствую себя как дома. Администратор Ольга встречает с улыбкой и всегда готова помочь. Атмосфера тут очень дружелюбная, и это делает визит к врачу менее стрессовым. Рекомендую всем!
Большое спасибо за такой душевный отзыв! Нам очень приятно, что вы чувствуете себя у нас комфортно и спокойно — мы действительно стараемся создавать атмосферу, в которой каждый пациент чувствует себя как дома.
Отдельное спасибо заПоказать полностью...


Была на приеме у Байриковой Елизаветы Евгениевны.
Делали профессиональную гигиену.
Процедура прошла отлично!
Доктор бережно провела каждый этап.
Внимательно выслушала мои жалобы и в конце приема дала подробные рекомендации по уходу за полостью рта!
Спасибо доктору за внимательность и подход!
Отзыв оставлен анонимно. Анонимный отзыв не может быть проверен, поэтому доверие к таким отзывам низкое и они не влияют на рейтинг врача. Часто анонимные отзывы не соответствуют действительности, а изложенные в отзыве факты - вымышлены пользователями.
Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор.
Вы можете пожаловаться на анонимный отзыв.