5,0
Дата визита 19 марта 2021
24 марта 2021 в 08:46
На протяжении 12 лет наблюдаюсь у Татьяны Михайловны. Великолепный специалист. Рекомендую всем своим знакомым. Единственное чего боюсь, это уснуть во время лечения с открытым ртом. Настолько удается расслабиться в кресле стоматолога! Последнее посещение показало, что все зубы здоровы. Рекомендовано прийти через год.