5,0
Дата визита 21 февраля 2021
6 марта 2021 в 13:22
Была на приёме у стоматолога-терапевта. Моя давняя проблема это зубной камень, постоянно. Очень страшно ходить к незнакомым врачам, поэтому по совету пришла в эту клинику. Врач отличный, профессионал, все объяснил, рассказал из-за чего возникает такая проблема, удалили зубной камень. Еще вылечили сразу фисурный кариес. После приема также рассказал о правильном домашнем уходе, гигиене. Осталась довольна, приду теперь через пол года.