5,0
9 марта 2021 в 16:17
Очень боюсь стоматологов)), но в данной стоматологии достаточно профессиональный, высококвалифицированный и чуткий персонал. Врач, который делал мне зубы - Евгений Николаевич, спасибо Вам за отличный результат. Было не больно. Обязательно вернусь! Рекомендую.