Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
Дата визита 13 марта 2021
13 марта 2021 в 11:42

Здравствуйте! Марина Владимировна, врач от Бога!!! Жизнь свела с ней в мае 2009 года, с тем, что не могла забеременеть (( ( За меня взялись всерьёз и уже в сентябре этого же года я забеременела))) Благодаря усилиям Марины Владимировны у меня есть сын!!! Потом ещё к ней отправляла маму и сестру... все в восторга!!! Хороший врач и добрый, душевный человек!!!! Спасибо!!!!