Очень внимательная, доброжелательная, обследование проводила тщательнейшим образом. Была на приеме у нее давно, несколько лет назад, с целью уточнения результата обязательного медосмотра. Замечательный доктор, однозначно рекомендую.
17 отзывов о гинекологии в Дзержинске
Найдено 17 отзывов о гинекологии в Дзержинске: 17 персональных отзывов о врачах.
В Дзержинске
Внимательный, умный врач. Была операция в 2019 году. Все прошло хорошо. Восстановилась быстро. Спасибо доктору, за внимание!!! С уважением Перегончук Марина Васильевна
Очень благодарна Орловой М. Г, назначила правильное лечение, всё понятно объяснила, прихожу на приём неоднократно, рекомендую этого врача гинеколога. Спасибо))) Мед. центр ЮНА
Просто супер врач!!! Благодарна ему!!! Помог сохранить беременность ) родила сыночка ))) Подготовка к беременности была, лежала на сохранении Рекомендую обращаться к этому врачу!!!
Зачечательная врач. Советую. Тактичность, внимательность к пациенту. Все разяснила, все рассказала. Эффективность лечения пока не могу оценить, но попросили поставить все оценки. Верю в лучшее. На приём пришла первый раз. Но к другим врачам больше не хочу.
Здравствуйте! Марина Владимировна, врач от Бога!!! Жизнь свела с ней в мае 2009 года, с тем, что не могла забеременеть (( ( За меня взялись всерьёз и уже в сентябре этого же года я забеременела))) Благодаря усилиям Марины Владимировны у меня есть сын!!! Потом ещё к ней отправляла маму и сестру... все в восторга!!! Хороший врач и добрый, душевный человек!!!! Спасибо!!!!
Настоящий доктор, делает всё возможное, чтобы вернуть пациентам здоровье. Рекомендую всем знакомым обращаться только к Наталье Николаевне. Огромное ей спасибо.
Юлия Андреевна огромное спасибо за внимание и понимание, вы очень чуткий человек и специалист в своем деле. Всегда выслушаете и поможете. Очень благодарна за своевременную помощь и долгожданную беременность!
Я очень довольна этим врачом. Она очень внимательна к своим пациентам, даёт правильные назначения и лечения. Не первый год обращаюсь и по узи и просто проф. обследования. Только к ней теперь. И советую её своим родным, знакомым, близким. И все довольны. Спасибо ей огромное.
Замечательная врач, очень внимательно и грамотно подходит с назначением к пациенту, каждому индивидуально разьясняет заболевание. Я очень довольна ей, она мне оказала помощь и лечение, т. к ранее предыдущие врачи были абсолютно равнодушны к моему заболеванию.
Лапораскопия.. (киста яичника)После выписки ничего не прописала, должна была прописать гормоны. У меня произошёл гор. сбой. Обильное выпадение волос. Хотя обращалась после выписки к ней... Спасибо ей....
Стояла на учёте по беременности у Чудаковой К. К. Мне очень понравилась. Добрая, отзывчивая врач. жаль, что сейчас не принимает в женской консультации.
Мурадян Марина Федоровна очень квалифицированный спецыалист в своем деле. Прекрасное отношение к пацыентам. Всегда выслушивает и грамотно подбирает лечение. Очень довольна врачем! Рекомендую!
Хороший врач, грамотный специалист и просто замечательный человек! Вела две мои беременности. Ответственная, добрая и очень приветливая. Спасибо ей огромное!
Внимательная, профессионал в своём деле! Встала к ней на учёт, всю беременность она была ко мне внимательна. Девочки, советую всем данного специалиста
Всю свою жизнь буду благодарна Галине Анатольевне Лонщаковой! 8 лет назад попала к ней "под крыло", со своей сложной беременностью. Благодаря Галине Анатольевне и моим молитвам моя дочка родилась и растёт здоровым ребёнком. Спасибо вам большое за любовь к работе и профессионализм, а еще за огромную моральную поддержку!!!
Очень важно для каждой женщины найти опытного гинеколога, Вот кто по вашему - хороший гинеколог? Вы спрашивали себя про это, когда задавали такой вопрос себе? Я, да - и даже сумела найти такого врача - Баландина Евгения Анатольевна - это замечательный врач, настоящий профессионал,а еще( и это очень немаловажно) это просто умная, очень интеллигентная вежливая молодая женщина с чутким добрым сердцем, которой можно и тайны даже женские доверить! Вот на таком позитиве и хочу закончить свой небольшой отзыв про врача - гинеколога клиники "Ника спринг"г. Дзержинска, которая, я просто в этом уверена, теперь стала моим самым актуальным человеком по жизни!))))
В других регионах
Очень благодарна Ирине Владимировне! Я много лет не могла иметь детей, но Ирина Владимировна это просто чудо. В августе 2025 году поступила в гиникологическое отделение на 10 дней. Сразу нашли проблему после чего спустя 4 месяца сбылась моя мечта!!! Моя долгожданная беременность осущиствилась!!! Ещё раз повторюсь я очень благодарна Ирине Владимировне! Девченки кто уже опустил руки испытайте свой шанс. Обратитесь к нашей волшебнице!!!! На заметочку, я не одна у которой сбылась мечта о беременности, общаюсь с девчёнками с палаты у них тоже положительные результаты.
Грицюк Максим Николаевич, хочу выразить благодарность и низкий поклон максиму Николаевичу,7.06 поступила с болями внизу живота, принимал меня Максим Николаевич и прооперировал11.06, человек знающий свою профессию, улыбчив и доброжелателен. огромное вам спасибо Максим Николаевич
Наталья Викторовна-очень хороший врач, скорее даже лучший в своей профессии. Наблюдаюсь у нее уже несколько лет, всегда получаю необходимую помощь. Осмотры врач проводит аккуратно (есть с чем сравнивать). Очень качественно проводит УЗИ, заключения всегда подробные.