5,0
Дата визита 20 ноября 2020
14 марта 2021 в 12:25
Огромное спасибо хирургу от бога Астанкову Роману Андреевичу, меня оперировал два раза, я очень довольна что попала к нему, чуткий и отзывчивый человек и доктор, который знает свое дело, я лежала в отделении в марте 2020года и в ноябре 2020.