Извините меня пожалуйста за такой отзыв, я знаю, что больше нет с нами прекрасно человека, замечательного специалиста, Евгения Викторовича. Но мне все равно очень хочется выразить слова благодарности в памяти о нем. Евгений Викторович! Огромное вам спасибо за спасённую жизнь моей маленькой, долгожданный дочки. Благодаря вашему профессионализму, моя дочка растёт. Мы ни когда вас не забудем. Нам уже исполнился годик и со слезами на глазах я вспоминаю все то, что было ровно год назад. Видь благодаря вам моя дочка пошла на поправку и выжила. Я очень, очень благодарю вас за спасённую жизнь моего ребёнка. Ваши слова, «береги ее, как хрусталь» я буду помнить всегда. Видь это очень большой труд, спасать жизни маленьких детишек. Семья Каревых выражает вам огромную благодарность. К сожалению вы уже никогда не прочитаете слова благодарности в ваш адрес...... очень, очень жаль, что вы ушли так рано.....
Хроника отзывов 4
Очень внимательный, грамотный специалист. Хочу выразить огромную благодарность Надежде Александровне. При осмотре ребёнка все внимательно выслушала, назначила правильное лечение и дала рекомендации по лечению. Семья Каревых выражает вам огромную благодарность.
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному специалисту, Татьяне Александровне Сергейчеве. Очень внимательный, грамотный, вежливый специалист. Наблюдали мою маленькую Дюймовочку с рождения. Ставили правильный диагноз, рекомендации и лечение. Семья Каревых выражает вам огромную благодарность. Дай вам бог здоровья!!! Спасибо вам за все.
Хочу выразить огромную благодарность замечательному специалисту, Раваевой Наталье Эдуардовне. За ее профессиональное лечение, за внимательность в лечении, за качественное лечение моего ребёнка. Я очень благодарна Наталье Эдуардовне. Очень грамотный специалист, вежливый и внимательный. Долгожданную дочку я родила с очень высокими титрами, но благодаря вашей медицине и профессиональными специалистами и профессиональными знаниями, моя дочка пошла на поправку. Семья Каревых выражает вам огромную благодарность! Низкий вам поклон за ваш не легкий труд и заботу маленьких пациентов. Бай вам бог здоровья.