Хорошая уютная клиника. Лечился у Анны Станиславовны Потроховой. Доктор очень хорошая, все подробно объясняет. Лечение прошло быстро и было не больно. В общем, я доволен.
Игорь, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Обратная связь очень важна для нас. Мы рады, что Вам все понравилось. Были рады помочь Вам! С уважением, сеть стоматологических клиник Жемчужина.