5,0
Дата визита 3 марта 2021
15 марта 2021 в 17:18
Хотелось бы выразить большую благодарность специалисту своего дела Даташвили Софио Самсоновне. Врач с большой буквы, очень внимательная к пациентам, на протяжении всего лечения, к моей 90 летней бабушке был уважительный и внимательный подход, благодаря которому в ее годы проведенная операция не дала осложнений, бабушка идет на поправку. Также хотелось бы выразить благодарность всему медицинскому персоналу работающему в данном отделении, все очень тактичны и внимательны. Спасибо Вам за Вашу заботу о пациентах.