Прошло 12 лет после операции и я досих пор благодарю Ольгу Августовну за ее прекрасные руки, низкий поклон. Чувствую себя замечтельно, дай бог вам долгих лет.
76 отзывов о гинекологии в Красноярске
Найдено 76 отзывов о гинекологии в Красноярске: 76 персональных отзывов о врачах.
В Красноярске
Врач от Бога!!! Сильно болел низ живота, обратилась в больницу сказали не чего страшного, живот стал как камень, боли усилились. Обратилась по совету сестры. Посмотрел, сделали УЗИ - внематочная. После операции, врач сказал и еще не много и было бы для меня все печально. Я считаю, благодаря Сергею Анатольевичу жива!!! Очень долго искала Полеева С. А., так ранее он работал в поликлинике Аэрофлота, но это было давно.
Огромное спасибо вам, Олеся Николаевна, за высокий профессионализм и душевное отношение к пациентам. Операцию мне сделали 20 января 2025 года. Сейчас чувствую себя отлично. Все ваши рекомендации буду строго соблюдать. С уважением Борисова Светлана Александровна.
Спасибо врачу за прием, общение доброжелательное, корректное. Внимательно отнеслась ко мне, даже пошутила. Рекомендую всем такого доктора. Желаю Марии Алексеевне здоровья, успехов в работе.
Замечательный врач, профессиональный своей профессии. Главное культурная, вежлива, врачебная де онтология отличная. Лучший врач в целом мире! Быстро провела обследования, провела консультацию нужных специалистов, направила вовремя на операцию. Спасибо большое вам Марина Викторовна! Голубенькая А. А
Алина Дмитриевна добрый, отзывчивый, чуткий, внимательный человек. Мне Очень повезло с врачем! Прошла лапороскопию по удалению матки, придатков и маточных труб. Всё чётко и подробно объяснила, успакоилась, дала рекомендации на послеоперационный период. Всем рекомендую.
Василий Геннадьевич 8 лет назад спас мою дочь Татьяну. Швецову Таня родила сына в 4 роддоме., Её выписали с ребёнком в детскую больницу на ул. Ленина. Оттуда на скорой Таню привезли в роддом 1 с гнойным кровотечением. Оказалось - оставили в матке Татьяны часть детского места. Василий Геннадьевич сделал операцию-вычистил матку.. Спасибо и большая благодарность этому доктору от всех нас. Здоровья вам, Василий Геннадьевич и вашей семье.
Отличный врач! Очень внимательна тактична, прекрасный специалист своего дела, очень любит свою профессию. Очень жаль, что попасть на прием стало невозможно после ухода с частной клиники 120/80, теперь работает в Здоровом крае и записи на прием нет, только по направлению от организации, заключившей с клиникой договор. Жаль, что такой специалист доступен теперь не всем. Записывать в данной клиники просто отказываются. Наблюдалась у Алевтины Владимировны с 2005 года до ее увольнения с 120/80, теперь осталась просто без грамотного специалиста, которому небезразлично здоровье пациента.
Хочу выразить огромнейшую благодарность Ермошкину Олегу Александровичу, за проведённую мне 11.09.2016 г. в БСМП (отделении гинекологии) сложнейшую операцию! После операции в т. ч. длительного времени я консультировалась с доктором. Олег Александрович Профессионал с большой буквы! г. Шарыпово. Бакунович Л. А.
У меня была операция лапароскопия и данный врач меня оперировал. Хочу выразить огромную благодарность Сергею Владимировичу, мы с ним познакомились и он пожелал мне хорошего сна!:)) Мне убрали три штуки миомы, общий размер около 15 см, я дико боялась данной операции, тк такое у меня впервые, и вообще было страшно что могут сделать что-то не так, но сделали все отлично! От всей души Благодарю Журавлева Сергея Владимировича и всю его команду!
Очень классный врач!!! очень добра к своим пациентам, всё расскажет, объяснит, успокоит так как я сильно переживала, делала швы на шейке матке, так как была цервикальная недостаточность.. спасибо вам огромное, так неуспела толком отблагодорить вас))))
Я один раз, в декабре попала к нему. Она врач своего дела. Просто мастер своего дела. Буду рада, если сейчас, 17-ого, Додошвили оперирует меня.
Огромное спасибо, и успехов в работе! Очень отзывчивый и адекватный доктор. Всегда ответит на все волнующие вопросы, и с ориентирует в решении проблемы. Спасибо вам
Спасибо Журавлеву С. В. и его бригаде врачей за прекрасное прибывания в больнице и операции, все сделали быстро, аккуратно, безболезненно. За хорошее отношение к пациентам. Всё рассказывает, об'ясняет. Отличный врач.
Самый лучший гинеколог, которого только можно встретить. Бережное отношение к пациентам, полное информирование обо всех интересующих вас вопросах. Врач не навязывает бесполезные анализы. Осмотр проходит в абсолютно комфортной атмосфере. Рекомендую каждому посетить данного доктора!
Внимательный и грамотный доктор. Провел обследование, внимательно выслушал меня. Единственный и 5 врачей, который Назначил лечение, которое мне помогло. Благодарю. Хочу обратиться повторно и только к нему.
11.04 2023 г попала в БСМП по скорой помощи в гинекологию с высоким давлением. Если описать одним словом - паника!!! Принимала и оперировала Софио Самсоновна. Это человек, который понятным тебе языком может описать пути решения проблемы и вселить уверенность. Спасибо, ДОКТОР!!!
Лучший врач-гинеколог! Проходила лечение с 2004 года по 2013 год в НИИ Проблем Севера. Если бы не он, то не было бы у меня сейчас аод боком двух замечательных дочурок. Более того это очень внимательный не только врач, но и человек. Когда никто не посещал, он делился и книгами, мог поделиться фруктами. До сих пор поддерживаем связь с некоторыми девчонками, с которыми лечились у Андрея Александровича. И абсолютно все счастливы, что попали на лечение к нему. Не одну девушку он спас от бесплодия, от болезней.
Татьяна Витальевна Сахарова первоклассный специалист и замечательный, очень внимательный человек. Как жаль, что таких людей своей профессии ни так много. Таких врачей, как Татьяна Витальевна, я называю "Врач от Бога". Своим друзьям и знакомым советую и буду советовать лечиться, оперироваться у Татьяны Витальевны Сахаровой.
Хочу выразить огромную благодарность Никите Сергеевичу! За проведенную операцию. Доктор с золотыми руками. Благодаря его профессионализму я сохранила репродуктивную функцию моего организма! Спасибо Вам!