Избранное

Хроника отзывов 4

5,0
Дата визита 5 декабря 2023
9 декабря 2023 в 11:20

Благодарю за высокий профессионализм врачей. Всем, у кого есть потребность в консультации профессионалов своего дела - вам в клинику Da Vinci если нужна высоко квалифицированная помощь стоматолога, ортодонта, гигиениста, то вы можете смело обращаться к врачам. Отдельное спасибо, Нелаеву Константину Николаевичу.

Шемякин Александр Романович
11 декабря 2023

Ирина, благодарим за обратную связь! Передаем слова благодарности Константину Николаевичу.

4,8
Дата визита 17 декабря 2022
27 марта 2023 в 12:54

Екатерина Нудьга, милая и очень приятная девушка на ресепшене. Я очень боялась удалять зубы мудрости, паника была несколько дней. Звонила не один раз Екатерине, чтоб еще раз все обговорить, очень спокойно мне все объясняла и поддерживала. Благодаря поддержки я уже пришла уверенная, все прошло замечательно. Благодаря Екатерине, я не сбежала, а довела дело до конца)) Спасибо большое.

Шемякин Александр Романович
30 марта 2023

Благодарим Вас за отзыв! Передаем слова благодарности Екатерине!)

5,0
13 октября 2021 в 10:09

Попала в эту стоматологическую клинику случайно, порекомендовала подруга. Для начала отметила отличное освещение, во всех помещениях чисто и уютно, весь персонал приветливый и главное, что цена адекватная и не бьёт по карману. Заранее знаю, что мне не будут навязывать дополнительные услуги и ничего не навязают. Лечат очень хорошо, причем была у разных докторов.

Шемякин Александр Романович
18 октября 2021

Ирина, благодарим Вас за отзыв!

5,0
15 марта 2021 в 23:52

Добрый вечер! Не один раз уже лечила зубы в «Да Винчи»Клиника хорошая, вежливые сотрудники, отличные специалисты. Год назад решила записаться к ортодонту. Нелаев К. Н - очень внимательный и грамотный специалист. На консультации перед установкой брекетов подробно рассказал об этапах лечения и ношении брекетов, ответил на все интересующие вопросы. На всем протяжении ношения брекетов я ежемесячно наблюдаюсь у врача и полностью спокойна за то, как проходит лечение. Большое спасибо!

Шемякин Александр Романович
16 марта 2021

Ирина, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что смогли создать для Вас комфортные условия!