5,0
Дата визита 3 марта 2021
16 марта 2021 в 09:50
Выражаю огромную благодарность Солошенко Максиму Дмитриевичу! Врач от Бога! Делала у него операцию по удалению грыжи шейного отдела С5 - С6. Очень внимательный врач, все подробно рассказывал про операцию и как она прошла, постоянно спрашивал про самочувствие! Советую!!!!