Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
18 марта 2021 в 09:55

Врач очень внимательная Кахриманова Раиля Мусаибовна уважительная очень хороший эндокринолог можно сказать врач от бога лечила меня и мою сестру мы благодарны ей побольше таких врачей.