5,0
Дата визита 1 марта 2021
18 марта 2021 в 14:01
Данный врач очень понравился. Профессионально подходит к своей работе. Разболелся зуб и ныл более недели. Но внешних признаков испорченности зуба не наблюдалось. Врач со всей ответственностью подошла к моей проблеме, отправила меня на рентген зуба. Но даже на снимке не было видно повреждений. Врач доверилась моим ощущениям и чувствам. Собрала консилиум коллег, чтобы посоветоваться. В итоге было решено аккуратно рассверлить с виду здоровый зуб. Как оказалось, нерв испорчен, уже мертвый прямо внутри зуба. Когда его удалили, он был весь черный. Огромная благодарность врачу. Она все сделала быстро, безболезненно и без дальнейших проблем.