Тема удаления для меня очень щепетильна. Боюсь я не сколько самого процесса, а проведения анестезии, так как имеется аллергия и очень боюсь серьезных осложнений опасных для жизни. В других клиниках не так серьезно относились к подбору анестезии, пришлось искать альтернативы. В этой клинике отнеслись серьезно и ответственно к подбору препарата. Стоматологи действовали профессионально и компетентно. Подобрали подходящую анестезию и удалили зуб. Все прошло замечательно.
Стоматология Дойче Велле
Москва, Садовая-Спасская ул, 19Стоматология Дойче Велле, Москва: 29 отзывов пациентов, 43 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Дойче Велле, руководитель Кузнецов Сергей Владимирович, год основания 2012, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-006347.
Врачи «Стоматология Дойче Велле»
Смотреть 7 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология Дойче Велле работает в Москве уже 14 лет, объединяя 7 врачей разных направлений.
Найти клинику можно по адресу Садовая-Спасская ул, 19, в шаговой доступности от станции метро Красные Ворота - всего 2 минуты пешком от входа.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - лечение зубов, стоматология, металлокерамическая коронка.
Среди специалистов - 3 стоматолога-терапевта, 3 стоматолога-ортопеда, 1 стоматолог-имплантолог.
Всего 29 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 98%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это на 143% больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Радько О. Ю. (стоматолог-терапевт) - на счету 9 положительных упоминаний за 2021 год. В одном из отзывов отмечается (летом 2020 года): «Хочу искренне поблагодарить коллектив стоматологии за чуткое отношение к пациентам и качественно оказываемые услуги по протезированию зубов».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 24 года, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
- Официальное название
- ООО Дойче Велле
- Руководитель
- Кузнецов Сергей Владимирович
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-006347
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 29 отзывовТема удаления для меня очень щепетильна. Боюсь я не сколько самого процесса, а проведения анестезии, так как имеется аллергия и очень боюсь серьезных осложнений опасных для жизни. В других клиниках не так серьезно относились к подбору анестезии, пришлось искать альтернативы. В этой клинике отнеслись серьезно и ответственно к подбору препарата. Стоматологи действовали профессионально и компетентно. Подобрали подходящую анестезию и удалили зуб. Все прошло замечательно.
Тема удаления для меня очень щепетильна. Боюсь я не сколько самого процесса, а проведения анестезии, так как имеется аллергия и очень боюсь серьезных осложнений опасных для жизни. В других клиниках не так серьезно относились к подбору анестезии, пришлось искать альтернативы. В этой клинике отнеслись серьезно и ответственно к подбору препарата. Стоматологи действовали профессионально и компетентно. Подобрали подходящую анестезию и удалили зуб. Все прошло замечательно.
По совету знакомой обратилась в данную клинику к стоматологу - хирургу, было множество страхов, потому что появилось сильное воспаление в полости рта. Врач все сделал качественно и без болей. А главное провели полную диагностику и направили еще и к терапевту для удаления камня и налета. Очень рада, что выбрала именно вас. Персонал приветливый, все хорошо объясняют и знают свое дело. Теперь всегда буду обращаться к вам!
В клинику обратилась с острой болью, невозможно было терпеть. Лез зуб мудрости криво, который упирался в коронку (на семерке и шестерке стояли коронки). Стоматолог-хирург посмотрел снимок рентгена и посоветовал провести удаление сразу восьмерки и семерки. Даже не вооруженном глазом было видно и без профессионального образования, что по другому никак. Так и сделали, мне удалили оба зубы, о чем я не жалею. Спасибо хирургу за работу!
Логиниться через соц В клинику обратилась с острой болью, невозможно было терпеть. Лез зуб мудрости криво, который упирался в коронку (на семерке и шестерке стояли коронки). Стоматолог-хирург посмотрел снимок рентгена и посоветовал провести удаление сразу восьмерки и семерки. Даже не вооруженном глазом было видно и без профессионального образования, что по другому никак. Так и сделали, мне удалили оба зубы, о чем я не жалею. Спасибо хирургу за работу!
Хочу поблагодарить Пастьян Андрея Альбертовича за процедуру имплантации зубов. Всё лечение проходило комфортно, максимально быстро и безболезненно. Компетентность врача просто восхищает. Всё всегда вовремя, четко и по делу. Никаких лишних разговоров во время работы и отвлечения от процесса, стерильность.
Мне поставили пластинку в этой клинике. Благодаря прекрасным врачам в этой клинике, я наконец-то смело улыбаюсь во все зубы и не испытываю дискомфорта. Рада, что сумела попасть в надежные руки.
Данный врач очень понравился. Профессионально подходит к своей работе. Разболелся зуб и ныл более недели. Но внешних признаков испорченности зуба не наблюдалось. Врач со всей ответственностью подошла к моей проблеме, отправила меня на рентген зуба. Но даже на снимке не было видно повреждений. Врач доверилась моим ощущениям и чувствам. Собрала консилиум коллег, чтобы посоветоваться. В итоге было решено аккуратно рассверлить с виду здоровый зуб. Как оказалось, нерв испорчен, уже мертвый прямо внутри зуба. Когда его удалили, он был весь черный. Огромная благодарность врачу. Она все сделала быстро, безболезненно и без дальнейших проблем.
Данный врач очень понравился. Профессионально подходит к своей работе. Разболелся зуб и ныл более недели. Но внешних признаков испорченности зуба не наблюдалось. Врач со всей ответственностью подошла к моей проблеме, отправила меня на рентген зуба. Но даже на снимке не было видно повреждений. Врач доверилась моим ощущениям и чувствам. Собрала консилиум коллег, чтобы посоветоваться. В итоге было решено аккуратно рассверлить с виду здоровый зуб. Как оказалось, нерв испорчен, уже мертвый прямо внутри зуба. Когда его удалили, он был весь черный. Огромная благодарность врачу. Она все сделала быстро, безболезненно и без дальнейших проблем.