Избранное
Стоматология Дойче Велле
ТОП-1 в рейтинге

Стоматология Дойче Велле

Москва, Садовая-Спасская ул, 19
Сретенский бульвар · 10 мин
Красные Ворота · 2 мин
Тургеневская · 9 мин
5,0 превосходно · 29 отзывов (4 анонимных)

Стоматология Дойче Велле, Москва: 29 отзывов пациентов, 43 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Дойче Велле, руководитель Кузнецов Сергей Владимирович, год основания 2012, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-006347.

Закрыто · откроется сегодня в 09:00
Пн-Пт 09:00 - 21:00 · Сб-Вс 09:00 - 18:00
Работает с 2012 года
14 лет на рынке
Лицензия ЛО-77-01-006347
Врачи клиники

Врачи «Стоматология Дойче Велле»

Смотреть 7 врачей
По вашему запросу врачи не найдены.
Маламуж Олег Сергеевич
Маламуж Олег Сергеевич
стоматолог-ортопед
4,9превосходно · 8 отзывов
Маламуж Олег Сергеевич
стоматолог-ортопед
4,9 превосходно · 8 отзывов
Опыт 29 лет · МГМСУ им. А.И.Евдокимова, 1997 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Соловьев Михаил Александрович
Соловьев Михаил Александрович
стоматолог-ортопед
5,0превосходно · 8 отзывов
Соловьев Михаил Александрович
стоматолог-ортопед
5,0 превосходно · 8 отзывов
Опыт 25 лет · КГМИ, 2001 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Радько Оксана Юрьевна
Радько Оксана Юрьевна
стоматолог-терапевт
5,0превосходно · 9 отзывов
Радько Оксана Юрьевна
стоматолог-терапевт , стоматолог-ортопед
Также: стоматолог-ортопед
5,0 превосходно · 9 отзывов (1 анонимный)
Опыт 21 год · КГМИ, 2005 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Пастьян Андрей Альбертович
Пастьян Андрей Альбертович
стоматолог-имплантолог
5,0превосходно · 6 отзывов
Пастьян Андрей Альбертович
стоматолог-имплантолог , стоматолог-хирург
Также: стоматолог-хирург
5,0 превосходно · 6 отзывов (1 анонимный)
Опыт 27 лет · УМСА, 1999 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Юрина Светлана Викторовна
Юрина Светлана Викторовна
стоматолог-терапевт
5,0превосходно · 5 отзывов
Юрина Светлана Викторовна
стоматолог-терапевт
5,0 превосходно · 5 отзывов
Опыт 22 года · СМИ, 2004 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Грибунов Глеб Юрьевич
Грибунов Глеб Юрьевич
стоматолог-ортодонт
5,0превосходно · 5 отзывов
Грибунов Глеб Юрьевич
стоматолог-ортодонт
5,0 превосходно · 5 отзывов (2 анонимных)
Опыт 26 лет · МГМСУ им. А.И.Евдокимова, 2000 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Маметьев Евгений Сергеевич
Маметьев Евгений Сергеевич
стоматолог-терапевт
5,0превосходно · 2 отзыва
Маметьев Евгений Сергеевич
стоматолог-терапевт
5,0 превосходно · 2 отзыва (1 анонимный)
Опыт 21 год · ОмГМА, 2005 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
О клинике

Стоматология Дойче Велле работает в Москве уже 14 лет, объединяя 7 врачей разных направлений.

Найти клинику можно по адресу Садовая-Спасская ул, 19, в шаговой доступности от станции метро Красные Ворота - всего 2 минуты пешком от входа.

По отзывам, наиболее частые направления приёма - лечение зубов, стоматология, металлокерамическая коронка.

Среди специалистов - 3 стоматолога-терапевта, 3 стоматолога-ортопеда, 1 стоматолог-имплантолог.

Всего 29 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 98%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это на 143% больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Радько О. Ю. (стоматолог-терапевт) - на счету 9 положительных упоминаний за 2021 год. В одном из отзывов отмечается (летом 2020 года): «Хочу искренне поблагодарить коллектив стоматологии за чуткое отношение к пациентам и качественно оказываемые услуги по протезированию зубов».

Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 24 года, что отражается и в характере отзывов от пациентов.

Москва, Садовая-Спасская ул, 19
Чистые пруды, 10 мин
Тургеневская, 9 мин
Построить маршрут
Пн–Пт 09:00–21:00
Сб–Вс 09:00–18:00

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 29 отзывов
5,0
29 отзывов
5
30
4
1
3
0
2
0
1
0
Без оценки
16 февраля 2022 в 23:38
А
Аноним (5.101.XXX.XXX, Казань или Казань) оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Грибунов Г. Ю.

Тема удаления для меня очень щепетильна. Боюсь я не сколько самого процесса, а проведения анестезии, так как имеется аллергия и очень боюсь серьезных осложнений опасных для жизни. В других клиниках не так серьезно относились к подбору анестезии, пришлось искать альтернативы. В этой клинике отнеслись серьезно и ответственно к подбору препарата. Стоматологи действовали профессионально и компетентно. Подобрали подходящую анестезию и удалили зуб. Все прошло замечательно.

Без оценки
16 февраля 2022 в 23:29
А
Аноним (5.101.XXX.XXX, Казань или Казань) оставил отзыв у врача стоматолога Грибунов Г. Ю.

Тема удаления для меня очень щепетильна. Боюсь я не сколько самого процесса, а проведения анестезии, так как имеется аллергия и очень боюсь серьезных осложнений опасных для жизни. В других клиниках не так серьезно относились к подбору анестезии, пришлось искать альтернативы. В этой клинике отнеслись серьезно и ответственно к подбору препарата. Стоматологи действовали профессионально и компетентно. Подобрали подходящую анестезию и удалили зуб. Все прошло замечательно.

Без оценки
16 февраля 2022 в 07:34
А
Аноним (5.101.XXX.XXX, Казань или Казань) оставил отзыв у врача стоматолога Маметьев Е. С.

Тема удаления для меня очень щепетильна. Боюсь я не сколько самого процесса, а проведения анестезии, так как имеется аллергия и очень боюсь серьезных осложнений опасных для жизни. В других клиниках не так серьезно относились к подбору анестезии, пришлось искать альтернативы. В этой клинике отнеслись серьезно и ответственно к подбору препарата. Стоматологи действовали профессионально и компетентно. Подобрали подходящую анестезию и удалили зуб. Все прошло замечательно.

5,0
Дата визита 21 сентября 2021
27 ноября 2021 в 14:56

По совету знакомой обратилась в данную клинику к стоматологу - хирургу, было множество страхов, потому что появилось сильное воспаление в полости рта. Врач все сделал качественно и без болей. А главное провели полную диагностику и направили еще и к терапевту для удаления камня и налета. Очень рада, что выбрала именно вас. Персонал приветливый, все хорошо объясняют и знают свое дело. Теперь всегда буду обращаться к вам!

5,0
7 сентября 2021 в 11:16

В клинику обратилась с острой болью, невозможно было терпеть. Лез зуб мудрости криво, который упирался в коронку (на семерке и шестерке стояли коронки). Стоматолог-хирург посмотрел снимок рентгена и посоветовал провести удаление сразу восьмерки и семерки. Даже не вооруженном глазом было видно и без профессионального образования, что по другому никак. Так и сделали, мне удалили оба зубы, о чем я не жалею. Спасибо хирургу за работу!

5,0
6 сентября 2021 в 20:58

Логиниться через соц В клинику обратилась с острой болью, невозможно было терпеть. Лез зуб мудрости криво, который упирался в коронку (на семерке и шестерке стояли коронки). Стоматолог-хирург посмотрел снимок рентгена и посоветовал провести удаление сразу восьмерки и семерки. Даже не вооруженном глазом было видно и без профессионального образования, что по другому никак. Так и сделали, мне удалили оба зубы, о чем я не жалею. Спасибо хирургу за работу!

5,0
Дата визита 22 июля 2021
10 августа 2021 в 13:11

Хочу поблагодарить Пастьян Андрея Альбертовича за процедуру имплантации зубов. Всё лечение проходило комфортно, максимально быстро и безболезненно. Компетентность врача просто восхищает. Всё всегда вовремя, четко и по делу. Никаких лишних разговоров во время работы и отвлечения от процесса, стерильность.

5,0
23 июня 2021 в 15:37

Мне поставили пластинку в этой клинике. Благодаря прекрасным врачам в этой клинике, я наконец-то смело улыбаюсь во все зубы и не испытываю дискомфорта. Рада, что сумела попасть в надежные руки.

5,0
Дата визита 1 марта 2021
18 марта 2021 в 14:01

Данный врач очень понравился. Профессионально подходит к своей работе. Разболелся зуб и ныл более недели. Но внешних признаков испорченности зуба не наблюдалось. Врач со всей ответственностью подошла к моей проблеме, отправила меня на рентген зуба. Но даже на снимке не было видно повреждений. Врач доверилась моим ощущениям и чувствам. Собрала консилиум коллег, чтобы посоветоваться. В итоге было решено аккуратно рассверлить с виду здоровый зуб. Как оказалось, нерв испорчен, уже мертвый прямо внутри зуба. Когда его удалили, он был весь черный. Огромная благодарность врачу. Она все сделала быстро, безболезненно и без дальнейших проблем.

Без оценки Дата визита 1 марта 2021
18 марта 2021 в 12:20
А
Аноним (46.158.XXX.XXX, Краснодар) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Радько О. Ю.

Данный врач очень понравился. Профессионально подходит к своей работе. Разболелся зуб и ныл более недели. Но внешних признаков испорченности зуба не наблюдалось. Врач со всей ответственностью подошла к моей проблеме, отправила меня на рентген зуба. Но даже на снимке не было видно повреждений. Врач доверилась моим ощущениям и чувствам. Собрала консилиум коллег, чтобы посоветоваться. В итоге было решено аккуратно рассверлить с виду здоровый зуб. Как оказалось, нерв испорчен, уже мертвый прямо внутри зуба. Когда его удалили, он был весь черный. Огромная благодарность врачу. Она все сделала быстро, безболезненно и без дальнейших проблем.

FAQ

Часто задаваемые вопросы

Посмотрите на Яндекс Картах, как добраться до Садовая-Спасская ул, дом 19 (Красносельский район): пешком, доехать на автомобиле, на общественном транспорте или на такси.
Вы можете позвонить по телефону +7 (499) 975-15-01 и записаться на прием через администратора. Режим работы учреждения: с понедельника по пятницу с 09:00 до 21:00, в субботу и воскресенье с 09:00 до 18:00. Сейчас клиника закрыта, откроется сегодня в 09:00.
Список из 7 врачей, работающих в клинике представлен на этой странице. Минимальный стаж врачей Дойче Велле - 21 год, максимальный стаж - 29 лет.
Информация о клинике очень давно не обновлялась, последнее обновление 18.02.2022. Вы представитель организации? Актуализируйте информацию как можно быстрее и получайте больше обращений.
Похожие

Похожие клиники рядом