Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 9 февраля 2021
18 марта 2021 в 22:06

Здравствуйте, долго искала по Вологде подходящую клинику, и рада что остановилась именно на Да Винчи, хорошие специалисты, и замечательно обслуживание, добрые и приветливые администраторы. Собираюсь ставить брекеты, была на консультации все разложили по полочкам, все понятно и доступно, огромное спасибо!

Шемякин Александр Романович
19 марта 2021

Екатерина, благодарим Вас за выбор нашей стоматологии!