Избранное

Хроника отзывов 6

5,0
14 ноября 2021 в 09:11
Yudina Diana
Yudina Diana оставил отзыв при посещении Медицинский центр Эс Класс Клиник

Эта клиника имеет нормальную репутацию в нашем городе. Подруги обращались в нее, хорошо отзывались о клинике. В этом году решилась на подтяжку груди. После родов и вскармливания грудью, она обвисла. В клинике подход понравился, сразу рассказали, что и как будут делать, согласилась. В итоге операция прошла легко. Реабилитация была короткой. Грудь теперь красивая и подтянутая, довольна.

5,0
5 ноября 2021 в 17:23
Yudina Diana
Yudina Diana оставил отзыв у врача стоматолога Еремина Ж. В. при посещении Стоматология Атмосфера

Живу рядом с этой клиникой, 5 минут пешком в общем. Когда возникают любые проблемы с зубами, сразу обращаюсь сюда. Записываюсь по телефону, прихожу и меня сразу принимают. В последний раз вылечили пульпит, зуб перестал тревожить вообще.

5,0
3 июня 2021 в 12:35
Yudina Diana
Yudina Diana оставил отзыв при посещении Стоматология ВашЪ ДантистЪ

Нормальная клиника, лечу здесь зубы с прошлого года. Могу сказать, что в этой клинике работают очень хорошие врачи, зубы лечат качественно, никогда не бывает больно. Терапевт Екатерина Алексеевна мне очень понравилась, так как зубы лечит очень хорошо. В этой клинике стоит очень хорошие оборудование, в этом огромный плюс. Цены меня полностью устраивают.

5,0
15 мая 2021 в 06:16
Yudina Diana
Yudina Diana оставил отзыв у врача стоматолога Чурсин Р. А. при посещении Стоматология Дента Л

Первый раз была в этой клинике. В целом понравилась, светлая и чистая, в кабинете комфортно. Обратилась с острой болью сюда, без записи, по этому направили меня к свободному врачу на лечение. Руслан Андреевич дружелюбный врач, прошло все довольно быстро. Рекомендую!

5,0
5 апреля 2021 в 17:39

Хорошо уже знаю эту клинику, в последние пару лет только сюда и обращалась. Врачи здесь замечательные, очень хорошо лечат зубы. В этой клинике стоит очень хорошие оборудование. В прошлом месяце делала отбеливание зубов, результатом полностью довольна. Врач даже дал советы, как лучше ухаживать за зубами, чтобы как можно дольше сохранить их блеск. Рекомендую!

5,0
20 марта 2021 в 17:54

В этом центре стоит отличное диагностическое оборудование. Благодаря этому быстро поставили диагноз. К сожалению понадобилось хирургическое вмешательство, чтобы удалить грыжу. Врач сразу понравился, так как он вежливый и дружелюбный, проконсультировал меня и ответил на все вопросы. Операция прошла успешно, Восстановилась очень быстро. Рекомендую центр!