5,0
Дата визита 10 марта 2021
21 марта 2021 в 15:24
Хочу выразить благодарность медицинским работникам Противотуберклезного отделения города Гатчины за помощь которую мне оказали. Редко встретишь столько отзывчивых людей в одном коллективе. Заведующая отделением Голубкина Оксана Валерьевна очень грамотный врач и отличный организатор. Несмотря на большую загруженность в отделении царит атмосфера добра и понимания.