Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
21 марта 2021 в 21:23

Хочу выразить благодарность Каримову В. В. У дочки лёгкая УО с расстройством аутистического спектра, до 5 лет она не разговаривала вообще и поведение было ужасное. Нам посоветовали обратиться к Валерию Винеровичу, жаль что не попали к нему раньше. Наблюдается уже 4й год, результатами я довольна. Сейчас дочка ходит во второй класс коррекционной школы, речь появляется, читает, пишет, считает. Медикаментозное лечение и занятия с логопедами и дефектологами дают свои плоды. Валерий Винерович всегда на связи, всегда ответит на все вопросы. Я довольна нашим врачом, советую!

П
23 сентября 2021

Здравствуйте! Не могли бы вы подсказать контакты доктора? Очень нужна его помощь. Звонила в центр на мичуринском, но сказали, что он не ведёт внебольничный приём

ХН
3 августа 2022

Здравствуйте! Не могли бы вы подсказать контакты доктора? Очень нужна его помощь.