Избранное
Каримов Валерий Винерович Москва: детский психиатр

Каримов Валерий Винерович

Детский психиатр
5,0 превосходно · 10 отзывов (1 анонимный отзыв)
6 лет подряд №1 в рейтинге 100 лучших детских психиатров России
Врач детский психиатр Каримов Валерий Винерович консультирует в Москве, имеет 10 отзывов от пациентов, высшие оценки. Окончил Башкирский государственный медицинский институт в 1994 году, профессиональный опыт 32 года.
Каримов Валерий занимает 2-е место в рейтинге детских психиатров.
Оставить отзыв
Детские психиатры в Москве
2-е место в рейтинге
О враче

Каримов Валерий Винерович - опытный детский психиатр, который консультирует и лечит пациентов в Москве уже больше 32 лет.

Среди пациентов - и дети. Каримов В. В. окончил Башкирский государственный медицинский институт в 1994 году и имеет высшее медицинское образование.

Начиная с 2019 года врач получил 10 отзывов: средний балл - 5,0 из 5, их прочитали более 59000 раз. Пациенты пишут, например: «Нам посоветовали обратиться к Валерию Винеровичу, жаль что не попали к нему раньше». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших детских психиатров Москвы (а в 2024 году - в ТОП-10).

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1994
Башкирский государственный медицинский институт
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Каримов В. В.

Общий стаж - 32 года, с 1994 года

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 10 отзывов
5,0
10 отзывов
5
10
4
0
3
0
2
1
1
3
Без оценки Дата визита 27 февраля 2023
27 февраля 2023 в 21:21
А
Аноним (85.249.XXX.XXX, Краснодар или Краснодар) оставил отзыв

Добрый вечер! Как можно попасть на прием к врачу Каримову Валерию Винеровичу? Нам очень нужна его помощь. Прочитала все отзывы

5,0
Дата визита 8 июня 2021
22 июля 2021 в 17:34
+7 (977) ***-**-57
+7 (977) ***-**-57 (Москва) оставил отзыв

Это просто умнейший человек, помимо того, что специалист отличный. Вот, что значит, сочетание любви к своей работе и ума, доброты. Во-первых, хотела бы отметить, что он всегда на связи. Что присутвует по своему желанию на осмотрах ребенка другими специалистами, чтобы картину увидеть самому. Что адекватно и тактично общается с родителями, а это- тяжко очень, так как и я сама, и многие родители, с кем общалась на госпитализации (лежали в НПЦЗ на Мичуринском, у него в отделении 13) считают себя и врачами, и фармацевтами, и альтернативными специалистами в том числе. Одна мама говорит:" Нам прописали дома пить то-то, но давать не буду. А врачу скажу, что давала- результата нет". А врач, исходя из этого, неверный вывод сделает, поверив матери. Кто агитирует за дельфинотерапию, крича, что кроме нее ничего не поможет. Кто лечить и заниматься ребенком совсем не хочет, а интересуется лишь тем, как скорее инвалидность оформить и получить выплаты ( благо, единицы таких). Кто живёт " а у нас у тетиной знакомой сын аж в 6 лет заговорил" ( и тут слава Богу, что на госпитализации одну лишь мамочку такую встретила, остальные понимают, что это- уже отклонение). Так вот, врач Каримов к каждому свой подход находит, чудеснейший человек. Притом, специалист отличнейший. Он нам диагноз поставил, я принять не могла долго ( аутизм), думаю, ну как так, не может быть. Обследование прошли полное врачами- да, он. А он за секунду четко и сказал диагноз, и пояснил, по ряду каких причин, и про терапию и остальное рассказал. И даже сейчас, почти месяц спустя, каждое его слово подтверждается ( помимо диагноза о поведении/ речи и тд). Человечище просто. К нему попасть - счастье для каждого ребенка. Таких врачей бы- в каждый регион РФ, чтобы люди не мучились, вынужденные ехать в Москву.

5,0
21 марта 2021 в 21:23
Четвертакова Анастасия
Четвертакова Анастасия оставила отзыв

Хочу выразить благодарность Каримову В. В. У дочки лёгкая УО с расстройством аутистического спектра, до 5 лет она не разговаривала вообще и поведение было ужасное. Нам посоветовали обратиться к Валерию Винеровичу, жаль что не попали к нему раньше. Наблюдается уже 4й год, результатами я довольна. Сейчас дочка ходит во второй класс коррекционной школы, речь появляется, читает, пишет, считает. Медикаментозное лечение и занятия с логопедами и дефектологами дают свои плоды. Валерий Винерович всегда на связи, всегда ответит на все вопросы. Я довольна нашим врачом, советую!

П
23 сентября 2021

Здравствуйте! Не могли бы вы подсказать контакты доктора? Очень нужна его помощь. Звонила в центр на мичуринском, но сказали, что он не ведёт внебольничный приём

ХН
3 августа 2022

Здравствуйте! Не могли бы вы подсказать контакты доктора? Очень нужна его помощь.

5,0
Дата визита 2 февраля 2021
6 февраля 2021 в 22:43
+7 (917) ***-**-79
+7 (917) ***-**-79 (Республика Башкортостан) оставил отзыв

Врач отличный. Кому-то может показаться высокой, но а какая цена может быть у человека - ПРОФИ своего дела, при этом еще и постоянно можно написать или позвонить, всегда выслушает и подкорректирует. Однажды, у ребенка развилась аллергия и у меня не было больше телефонов врачей, только скорой и Валерия Винеровича, набрала ему поздно вечером. Врач сразу же сказал, что сделать, взял трубку!!! в 22;00!! Лечились по поводу заикания, и энуреза. Практически сразу вылечили энурез, заикание убирали дольше. Каримов В. В. сразу сформировал нам маршрут по нормальным специалистам! Каждый специалист был великолепен в своей области. Я очень благодарна этому врачу за всё. За отзывчивость, понимание, настоящий доктор. Не сомневайтесь в выборе врача. Результат не заставит себя ждать.

5,0
14 декабря 2020 в 17:25
+7 (915) ***-**-12
+7 (915) ***-**-12 (Москва) оставил отзыв

Я хочу выразить искреннюю благодарность Валерию Винеровичу, настоящий специалист, лучший доктор, год назад я потеряла надежду, что у нас появится речь. После реабилитации в его отделении мой сын заговорил, я буду благодарна ему всю жизнь. Мы продолжаем лечиться у него по сей день, снова лежим в его отделении. Для нас - это лучший врач.

5,0
29 сентября 2020 в 11:50

Замечательный врач! Знающий, внимательный, профессионал! У моего сына ЗПР, Валерий Винерович подобрал терапию, результаты просто отличные! Всегда ответит на все вопросы, корректирует лечение с учетом самочувствия ребенка. Жалко, что не сразу нашла такого врача, год ходила по другим специалистам, занимались, а результат был слабым. Хорошо, что есть такие врачи, как Валерий Винерович! Побольше бы таких врачей!

5,0
Дата визита 6 сентября 2020
6 сентября 2020 в 18:00

Хороший Детский психиатр! Долго искала врача, который меня устроит, на Валерии Винеровиче остановилась. Он чётко обосновал все назначения. Если что то не устраивало в лечение, то менял тактику. У сына отличная динамика, благодаря грамотному ведению, или даже сопровождению, на протяжении нескольких лет. Валерий Винерович всегда открыт для внезапно возникших вопросов. Очень рекомендую его всем родителям и маленьких детей, и подростков. Всем, кто ищет специалиста в этой области.

5,0
Дата визита 6 сентября 2020
6 сентября 2020 в 13:55

Специалист замечательный! Обратились к нему с дочкой с диагнозом аутизм, за год мы пришли в норму до нормального ребенка. Ушли у нас такие неприятные симптомы как эхололия, появилась своя речь, ребенок шутит, сам все понимает.... для нас это такое счастье, вовремя обратились и получили правильное лечение. Сейчас пошли в обычную общеобразотельную школу. Спасибо вам Валерий Венерович, что помогли. Дай бог здоровья вам и вашим близким

4,6
1 сентября 2020 в 09:10

Большое спасибо Валерию Винеровичу от меня и жены. Четко и понятно объяснил нам что к чему. Последовательно пояснил ребенку что делать. До него ходили к разным врачам, ничего не помогало. Сынуля прям как то серьезнее начал относиться ко всему и взял себя в руки и стал замечатьаниматься. У него проблемы в речевом развитии были. Сейчас все практически пришло в норму. Еще раз, большущее вам спасибо от души.

5,0
Дата визита 11 марта 2019
13 июня 2019 в 14:14

У сына была ЗРР. Более 1,6 лет Каримов Валерий Винерович курировал лечение ребенка и сейчас мы видим огромный прогресс. Он поставил диагноз, назначил лечение и при необходимости грамотно корректировал его. Признаться честно, Валерий Винерович сразу вызвал у меня доверие, как специалист и профессионал своего дела. /Мне есть с кем сравнивать, так как с 3-х лет мы лечили сына и посещали неврологов, логопедов, нейропсихологов и выполняли все их рекомендации: медикаменты, занятия, лфк, электрофорез,-а толку почти ноль/ Валерий Винерович-это Доктор, который действительно нам помог! Говорит чётко и по делу, отвечает вежливо на все вопросы спокойно, грамотно и без суеты. Выражаю огромную благодарность Валерию Винеровичу за внимательность, компетентность и неравнодушное отношение к пациентам. Побольше бы таких врачей нашей стране!!