Добрый вечер! Как можно попасть на прием к врачу Каримову Валерию Винеровичу? Нам очень нужна его помощь. Прочитала все отзывы
Каримов Валерий Винерович
Каримов Валерий занимает 2-е место в рейтинге детских психиатров.
Каримов Валерий Винерович - опытный детский психиатр, который консультирует и лечит пациентов в Москве уже больше 32 лет.
Среди пациентов - и дети. Каримов В. В. окончил Башкирский государственный медицинский институт в 1994 году и имеет высшее медицинское образование.
Начиная с 2019 года врач получил 10 отзывов: средний балл - 5,0 из 5, их прочитали более 59000 раз. Пациенты пишут, например: «Нам посоветовали обратиться к Валерию Винеровичу, жаль что не попали к нему раньше». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших детских психиатров Москвы (а в 2024 году - в ТОП-10).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Каримов В. В.
Общий стаж - 32 года, с 1994 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовЭто просто умнейший человек, помимо того, что специалист отличный. Вот, что значит, сочетание любви к своей работе и ума, доброты. Во-первых, хотела бы отметить, что он всегда на связи. Что присутвует по своему желанию на осмотрах ребенка другими специалистами, чтобы картину увидеть самому. Что адекватно и тактично общается с родителями, а это- тяжко очень, так как и я сама, и многие родители, с кем общалась на госпитализации (лежали в НПЦЗ на Мичуринском, у него в отделении 13) считают себя и врачами, и фармацевтами, и альтернативными специалистами в том числе. Одна мама говорит:" Нам прописали дома пить то-то, но давать не буду. А врачу скажу, что давала- результата нет". А врач, исходя из этого, неверный вывод сделает, поверив матери. Кто агитирует за дельфинотерапию, крича, что кроме нее ничего не поможет. Кто лечить и заниматься ребенком совсем не хочет, а интересуется лишь тем, как скорее инвалидность оформить и получить выплаты ( благо, единицы таких). Кто живёт " а у нас у тетиной знакомой сын аж в 6 лет заговорил" ( и тут слава Богу, что на госпитализации одну лишь мамочку такую встретила, остальные понимают, что это- уже отклонение). Так вот, врач Каримов к каждому свой подход находит, чудеснейший человек. Притом, специалист отличнейший. Он нам диагноз поставил, я принять не могла долго ( аутизм), думаю, ну как так, не может быть. Обследование прошли полное врачами- да, он. А он за секунду четко и сказал диагноз, и пояснил, по ряду каких причин, и про терапию и остальное рассказал. И даже сейчас, почти месяц спустя, каждое его слово подтверждается ( помимо диагноза о поведении/ речи и тд). Человечище просто. К нему попасть - счастье для каждого ребенка. Таких врачей бы- в каждый регион РФ, чтобы люди не мучились, вынужденные ехать в Москву.
Хочу выразить благодарность Каримову В. В. У дочки лёгкая УО с расстройством аутистического спектра, до 5 лет она не разговаривала вообще и поведение было ужасное. Нам посоветовали обратиться к Валерию Винеровичу, жаль что не попали к нему раньше. Наблюдается уже 4й год, результатами я довольна. Сейчас дочка ходит во второй класс коррекционной школы, речь появляется, читает, пишет, считает. Медикаментозное лечение и занятия с логопедами и дефектологами дают свои плоды. Валерий Винерович всегда на связи, всегда ответит на все вопросы. Я довольна нашим врачом, советую!
Здравствуйте! Не могли бы вы подсказать контакты доктора? Очень нужна его помощь. Звонила в центр на мичуринском, но сказали, что он не ведёт внебольничный приём
Здравствуйте! Не могли бы вы подсказать контакты доктора? Очень нужна его помощь.
Врач отличный. Кому-то может показаться высокой, но а какая цена может быть у человека - ПРОФИ своего дела, при этом еще и постоянно можно написать или позвонить, всегда выслушает и подкорректирует. Однажды, у ребенка развилась аллергия и у меня не было больше телефонов врачей, только скорой и Валерия Винеровича, набрала ему поздно вечером. Врач сразу же сказал, что сделать, взял трубку!!! в 22;00!! Лечились по поводу заикания, и энуреза. Практически сразу вылечили энурез, заикание убирали дольше. Каримов В. В. сразу сформировал нам маршрут по нормальным специалистам! Каждый специалист был великолепен в своей области. Я очень благодарна этому врачу за всё. За отзывчивость, понимание, настоящий доктор. Не сомневайтесь в выборе врача. Результат не заставит себя ждать.
Я хочу выразить искреннюю благодарность Валерию Винеровичу, настоящий специалист, лучший доктор, год назад я потеряла надежду, что у нас появится речь. После реабилитации в его отделении мой сын заговорил, я буду благодарна ему всю жизнь. Мы продолжаем лечиться у него по сей день, снова лежим в его отделении. Для нас - это лучший врач.
Замечательный врач! Знающий, внимательный, профессионал! У моего сына ЗПР, Валерий Винерович подобрал терапию, результаты просто отличные! Всегда ответит на все вопросы, корректирует лечение с учетом самочувствия ребенка. Жалко, что не сразу нашла такого врача, год ходила по другим специалистам, занимались, а результат был слабым. Хорошо, что есть такие врачи, как Валерий Винерович! Побольше бы таких врачей!
Хороший Детский психиатр! Долго искала врача, который меня устроит, на Валерии Винеровиче остановилась. Он чётко обосновал все назначения. Если что то не устраивало в лечение, то менял тактику. У сына отличная динамика, благодаря грамотному ведению, или даже сопровождению, на протяжении нескольких лет. Валерий Винерович всегда открыт для внезапно возникших вопросов. Очень рекомендую его всем родителям и маленьких детей, и подростков. Всем, кто ищет специалиста в этой области.
Специалист замечательный! Обратились к нему с дочкой с диагнозом аутизм, за год мы пришли в норму до нормального ребенка. Ушли у нас такие неприятные симптомы как эхололия, появилась своя речь, ребенок шутит, сам все понимает.... для нас это такое счастье, вовремя обратились и получили правильное лечение. Сейчас пошли в обычную общеобразотельную школу. Спасибо вам Валерий Венерович, что помогли. Дай бог здоровья вам и вашим близким
Большое спасибо Валерию Винеровичу от меня и жены. Четко и понятно объяснил нам что к чему. Последовательно пояснил ребенку что делать. До него ходили к разным врачам, ничего не помогало. Сынуля прям как то серьезнее начал относиться ко всему и взял себя в руки и стал замечатьаниматься. У него проблемы в речевом развитии были. Сейчас все практически пришло в норму. Еще раз, большущее вам спасибо от души.
У сына была ЗРР. Более 1,6 лет Каримов Валерий Винерович курировал лечение ребенка и сейчас мы видим огромный прогресс. Он поставил диагноз, назначил лечение и при необходимости грамотно корректировал его. Признаться честно, Валерий Винерович сразу вызвал у меня доверие, как специалист и профессионал своего дела. /Мне есть с кем сравнивать, так как с 3-х лет мы лечили сына и посещали неврологов, логопедов, нейропсихологов и выполняли все их рекомендации: медикаменты, занятия, лфк, электрофорез,-а толку почти ноль/ Валерий Винерович-это Доктор, который действительно нам помог! Говорит чётко и по делу, отвечает вежливо на все вопросы спокойно, грамотно и без суеты. Выражаю огромную благодарность Валерию Винеровичу за внимательность, компетентность и неравнодушное отношение к пациентам. Побольше бы таких врачей нашей стране!!