5,0
22 марта 2021 в 16:37
НЕ НАШЛА КАК ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ НА НУЖНЫЙ МНЕ ФИЛИАЛ, БУДЕТ О ДРУГОМ ВРАЧЕ. Хочу поблагодарить и похвалить стоматолога Бутенко Ольгу Валерьевну (на Центральной 3), профессионал своего дела, не первый раз к ней прихожу, всегда приветлива, вежлива, лечение абсолютно безболезненное, качественное. В РусАрте именно благодаря ей я перестала бояться стоматологов. Главное не смотреть на иглу при анестезии, это чисто моя фобия, а укол даже не чувствуется=)