Избранное

Хроника отзывов 4

5,0
23 июля 2021 в 10:07

Золотые руки доктора спасли меня от жестокой зубной боли, за что я бескрайне благодарна Павлу Андреевичу. Несмотря на всю безысходность моего положения решиться на удаление зуба было очень тяжело. И какого было мое удивление, когда в процессе операции я ничего не почувствовала, да и в кресле провела не более 10 минут!!! Надо сказать, такое безболезненное решение вопроса с удалением зубов, привело меня в итоге к имплантации. Всем нуждающимся, рекомендую!!!

5,0
31 марта 2021 в 16:35

К доктору Гриценко не пришла на прием, а в прямом смысле муж на руках принес. Ни согнуться, ни разогнуться не могла. Сразу доктор поставил мне обезболивающую блокаду, провели диагностику и лечение назначили. Уколы, массаж, блокады. Всем рекомендую Константина Анатольевича, как человека который по настоящему «ставит на ноги пациентов».

ГК
Гриценко Константин Анатольевич, Генеральный директор
25 апреля 2021

Здравствуйте Виктория. Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Мы рады, что правильно подобранное Константином Анатольевичем лечение решили Вашу проблему со здоровьем. Мы получаем много хороших отзывов о работе Константина Анатольевича. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, отдел сопровождения пациентов. Институт восстановления человека.

5,0
29 марта 2021 в 16:29

Еще в молодости я не особо следила за своими зубами – колола орешки, открывала крышки... В общем, жуть. Из-за этого на некоторых зубах образовались сколы и трещины. Лишь недавно я задумалась над эстетическим видом моих зубов и решила исправить ошибки молодости. Обратилась в клинику Денто Лидер на Курской за установкой виниров. Я попала к прекрасному специалисту – Белозерову Михаилу Валерьевичу. Работой я безумно довольна! Налюбоваться не могу своей красивой улыбкой. Благодарю клинику и Михаила Валерьевича.

5,0
24 марта 2021 в 15:09

Проходила процедуру протезирования у Воронкова Сергея Сергеевича Очень осталась довольна его работой. Все четко и профессионально. Не испытываю абсолютно никакого дискомфорта, хоть с момента протезирования прошло уже несколько месяцев. Всем рекомендую данную клинику. Сергей Сергеевич мастер своего дела. Спасибо ему и всему коллективу.