Золотые руки доктора спасли меня от жестокой зубной боли, за что я бескрайне благодарна Павлу Андреевичу. Несмотря на всю безысходность моего положения решиться на удаление зуба было очень тяжело. И какого было мое удивление, когда в процессе операции я ничего не почувствовала, да и в кресле провела не более 10 минут!!! Надо сказать, такое безболезненное решение вопроса с удалением зубов, привело меня в итоге к имплантации. Всем нуждающимся, рекомендую!!!
Хроника отзывов 4
К доктору Гриценко не пришла на прием, а в прямом смысле муж на руках принес. Ни согнуться, ни разогнуться не могла. Сразу доктор поставил мне обезболивающую блокаду, провели диагностику и лечение назначили. Уколы, массаж, блокады. Всем рекомендую Константина Анатольевича, как человека который по настоящему «ставит на ноги пациентов».
Здравствуйте Виктория. Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Мы рады, что правильно подобранное Константином Анатольевичем лечение решили Вашу проблему со здоровьем. Мы получаем много хороших отзывов о работе Константина Анатольевича. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, отдел сопровождения пациентов. Институт восстановления человека.
Еще в молодости я не особо следила за своими зубами – колола орешки, открывала крышки... В общем, жуть. Из-за этого на некоторых зубах образовались сколы и трещины. Лишь недавно я задумалась над эстетическим видом моих зубов и решила исправить ошибки молодости. Обратилась в клинику Денто Лидер на Курской за установкой виниров. Я попала к прекрасному специалисту – Белозерову Михаилу Валерьевичу. Работой я безумно довольна! Налюбоваться не могу своей красивой улыбкой. Благодарю клинику и Михаила Валерьевича.
Проходила процедуру протезирования у Воронкова Сергея Сергеевича Очень осталась довольна его работой. Все четко и профессионально. Не испытываю абсолютно никакого дискомфорта, хоть с момента протезирования прошло уже несколько месяцев. Всем рекомендую данную клинику. Сергей Сергеевич мастер своего дела. Спасибо ему и всему коллективу.