Прекрасный врач и человек Иванов Евгений Владиславович! 20 марта он сделал мне сложнейшую операцию по сшиванию сухожилия на мизинце правой руки. Хирург второй поликлиники сказал, что операция была сделана ювелирно! Во время операции он все время успокаивал и шутил, чтобы мне не было страшно, а потом еще сам наложил гипс. Это врач ЗОЛОТЫЕ РУКИ! Дай Бог ему здоровья! Терехова Людмила
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 20 марта 2021
27 марта 2021 в 18:33
5,0
Дата визита 20 марта 2021
24 марта 2021 в 17:21
Пришла в приемное отделение поздно вечером с разорванным сухожилием мизинца правой руки. Вышел ко мне дежуривший врач травматолог Иванов Евгений Владиславович и сразу положил на операционный стол. В течение часа он выполнил сложнейшую микрохирургическую операцию по сшиванию сухожилия, затем сам наложил гипс, да еще все время шутил и успокаивал. А у него был очень трудный день с огромным количеством больных. В поликлинике 2 хирург мне сказал, что операция была выполнена ювелирно. Вот такой это врач Иванов Евгений Владиславович! Он давно достоин звания врача высшей категории и врача ЗОЛОТЫЕ РУКИ! А ведь мы с ним даже не были знакомы и я не верила, что у нас есть такие врачи и такие люди! Терехова Людмила -74 года