Выражаю свою признательность и благодарность врачу Михайлову Виктору Борисовичу. 27 марта был у него утром на приеме. Доброе и человеческое отношение к пациентам, внимательно выслушал все о моих проблемах со здоровьем и обследовал меня. Спасибо Вам, Виктор Борисович, Вашей медицинской сестре за чуткое и внимательное отношение ко мне. С уважением, Сергей Ефимович Метелев
Хроника отзывов 2
5,0
27 марта 2021 в 06:37
5,0
27 марта 2021 в 06:36
Выражаю свою признательность и благодарность врачу Михайлову Виктору Борисовичу. 27 марта был у него утром на приеме. Доброе и человеческое отношение к пациентам, внимательно выслушал все о моих проблемах со здоровьем и обследовал меня. Спасибо Вам, Виктор Борисович, Вашей медицинской сестре за чуткое и внимательное отношение ко мне. С уважением, Сергей Ефимович Метелев