Моя мама лечилась у Сергея Викторовича ещё до короны в начале 2020. Меняли тазобедренный сустав. Всё прошло хорошо, мама ходит отлично, без боли. Я пару раз встречалась с ним в больнице и уже забыла про него, однако осенью упала и сломала лодыжки. Скорая привезла в клиничку, положили. Сначала в провизор, потом перевели в отделение травмы. Лечащим врачом снова оказался Сергей Викторович. Оперировал меня. Сделали прямо в операционной рентген после установки пластин и болтов. Всё показал и рассказал. после операции постоянно ходил на перевязки в отличие от других докторов. Всё грамотно объяснил и рассказал. Сейчас о травмы напоминают только следы от операции на ноге. Хожу как обычно. голеностоп не болит. После операции наблюдалась у него же. Хотела вытащить железо, боялась операции. Посмотрел ногу и снимки, сказал, что вытаскивать по желанию, показаний он не видит. Так обрадовалась!!! Вобщем живу полноценной жизнью!
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 13 октября 2020
28 марта 2021 в 16:54